Не пропустите – сафари-экспедиция в Кению класса премиум

Не пропустите – сафари-экспедиция в Кению класса премиум

Туроператор «ТО Метеорс Трэвел» ведет сейчас набор путешественников в гарантированную русскую группу на тур в Кению премиум-класса с вылетом из С-ПетербургаВылет: 20 февраля 2018.

Уникальный шанс не только побывать в сердце Африки, но и необычно отметить День 23 февраля - в шикарной африканской саванне на джипе, на фотоохоте! 

Не упустите возможность, подключайтесь и выбирайте один из двух вариантов тура:

Вариант 1: 20.02.2018 - 27.02.2018 / сафари в сердце Кении + Стамбул 

Вариант 2: 20.02.2018 - 03.03.2018 / сафари в сердце Кении + Индийский Океан + Стамбул 

В стоимость входит комфортный авиаперелет на Turkish Airlines. Приятное дополнение - сутки проживания в центре Стамбула - в подарок!

Участников тура ждет размещение в одном из самых роскошных и панорамных лоджей Кении -  MARA SERENA LODGE

Лодж выгодно расположен в самом сердце Масай Мары - местности рядом с границей с Танзанией (Серенгети), славящейся наиболее красочным сафари и многочисленными прайдами "кошачьих". Именно сюда на сафари прилетают самые известные люди мира, президенты и звезды, потому что в Масай Мара самые высокие шанс встретить животных из большой африканской пятерки.

На сафари туристы отправятся на комфортабельных джипах 4х4 – с русскоговорящим гидом! 

Поездка по заповеднику до заката подарит бесценные впечатления и краски для потрясающих фото и видео-материалов. Звери будут жить своей захватывающей жизнью, а туристы – наслаждаться эмоциями.

Слоны, львы и жирафы переходят дорогу, леопарды лениво отдыхают в тени деревьев, обезьяны забавно ухаживают друг за другом. Опытный рейнджер поможет увидеть и особо редкие экземпляры животных. Память о волнительном приключении в саванне  останется на всю жизнь.

У участников тура также будет уникальная возможность совершить и воздушное сафари - полет на воздушном шаре над саванной.

Путешествие продолжится в Национальном Парке озера Найваша (с размещение в NAIVASHA SOPA LODGE).

Путешествие к Океану пройдет захватывающе - первым классом на экспресс-поезде. Туристы проедут через всю страну и Национальные парки, наслаждаясь ее разнообразием и богатством ландшафтов. 

Великолепный тур, он ярко украсит коллекцию впечатлений любого путешественника!

Подобная информация – на сайте «ТО Метеорс Трэвел».

Обратите внимание, что для турагентов и их друзей "ТО Метеорс Трэвел" предлагает специальную промо-цену для знакомства с Кенией. Более подробная информация - в разделе "рекламные туры - для агентств" на сайте www.meteors.ru.

20.01.2018, 16:13 | 2101 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: кения, сафари, масай мара, лакшери, luxury, метеорс трэвел