Начало навигации «Принцессы Анастасии» переносится на май

Начало навигации «Принцессы Анастасии» переносится на май

В связи с продлением мер профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в странах ЕС, временно ограничивающих въезд иностранных граждан, компания MOBY SPL сообщила об отмене рейсов парома SPL Princess Anastasia до 13 мая 2020 года включительно.

Основываясь на рекомендациях Ростуризма в отношении урегулирования вопросов, возникающих у пассажиров в связи с отменой путешествий из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, компанией принят новый порядок действий в отношении бронирований, затронутых решением об отмене рейсов – путешественникам, сжелавшим бронирования на рейсы, отмененные в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, предлагается перенос круиза на аналогичный маршрут на любую дату с отправлением не позднее 28 декабря 2020 года.

Принимая во внимание отсутствие возможности обработки заявлений клиентов в условиях ограничений национальных правительств, связанных с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, стоимость бронирований клиентов на отмененные отправления будет автоматически учтена компанией в виде депозита.

В дополнение к номиналу депозита компания предоставит бонус в размере 15% стоимости бронирования, но его можно будет использовать только для оплаты каюты, сборов, экскурсий и любых дополнительных услуг, кроме питания.

Алгоритм действий для осуществления переносов круизов представлен на официальном сайте Компании stpeterline.com в разделе «Новости».

07.04.2020, 10:01 | 1158 просмотров

Категории: Средства передвижения

Тэги: «принцесса анастасия», паром, круизы, морские круизы, moby spl