«Натали Турс» представила турагентам С-Петербурга бестселлеры Испании

«Натали Турс» представила турагентам С-Петербурга бестселлеры Испании

Представительное по составу роуд-шоу туроператора в городе посетило свыше 100 турагентов.

«Натали Турс» будет возить своих туристов в Испанию, аэропорт Барселоны, в летнем сезоне 2018 с частотой 5 рейсов в неделю», - сообщил Андрей Евдокимов, директор представительства компании в С-Петербурге.

Средняя продолжительность пребывания россиян в Испании, по данным Национального Института Статистики Испании, составила 10 дней.

Каталония, несомненно, продолжает оставаться ведущим направлением в Испании по приему туристов из России.

На Коста Браву, Коста Дораду, Коста дель Барселона едет совокупно более 60% российского турпотока в Испанию, - заметил Константин Шашнович, директор DMC и принимающей компании «Натали Турс» в Испании и других странах W2M (World2Meet) (W2M входит в группу Iberostar). Комппния имеет 15 офисов а Испании, Португалии и Андорре.

К услугам туристов «Натали Турс» в Каталонии представлена обширнейшая отельная база, в том числе, многие отели рабоатют с туроператором на эксклюзивной основе.

К базовым отелям «Натали Турс» на Коста Дораде относятся, например, такие, как Tossa Mar 4*, Marimar 4*, Alegria Plaza 4* и многие другие.

Разумеется, туроператор располагает квотами на размещение в комплексе Estival Park. В ассортименте «Натали Турс» полностью представлена вся цепочка отелей Best Hotels, причем по ним Раннее Бронирование продолжается до 30 апреля.

Активно предлагает «Натали Турс» и отдых на Коста Бланке. Помимо прекрасных пляжей, туристов влечет сюда близость к парку развлечений «Терра Митика» и Валенсии.

Среди отелей «Натали Турс» на Коста Бланке можно отметить такие, как Gran Hotel Delfin 4* в Бенидорме, Agua Sol 3* (Раннее Бронирование - до 31 мая), Gran Hotel Sol 4* в Кальпе для более спокойного отдыха (Раннее Бронирование - за 30 дней до заезда).

Двигаясь дальше на юг Испании, «Натали Турс» предлагает отдых на Коста дель Соль, где в ассортименте компании не только лакшери-отели, но и апартаменты 3* для недорого отдыха.

Конечно, особое внимание уделено популярным испанским островам. На Майорке «Натали Турс» работает с цепочкой отелей Riu, Bahia Principe, отелем Melia Cala d’Or и многими другими.

На мега-популярном Тенерифе у «Натали Турс» представлены такие бестселлеры, как отель Bahia del Duque 5* и Iberostar Anthelia 5*, наряду с отелями цепочки Alexander 3* и апарт-отелями.

«Натали Турс» хорошо известна своими эксклюзивными экскурсионными турами по Испании – среди них «Испания и Португалия», «Центральная и Южная Испания» и другие.

Взяв слово, ярко и живописно охарактеризовал города Салоу, Камбрилс, Вила-Сека и Ла-Пинеда Давид Портеро, представитель Коста Дорады.

Городки побережья – это курорты для семейного отдыха. Они расположены вблизи парков развлечений, в них множество ресторанов с морепродуктами, а до Барселоны всего час езды.  

Стоит отмтетить еще, что по побережью проложено 25 вело-дорожек, соединяющих Камбридс, Салоу и Ла Пинеду.

Кроме того, Камбрилс считается гастрономической столицей Коста Дорады.

Визитными карточками Коста Дорады, несомненно, являются парки развлечений Port Aventura и Ferrari World. О них рассказала Ирина Шпак, менеджер по продажам в России и Восточной Европы компании Port Aventura World.

Port Aventura сегодня – это 3 тематических парка. 5 тематических отелей, конференц-центр, магазины и рестораны. Из трех отелей доступен прямой вход (и бесплатный для проживающих) прямо в парк Port Aventura. Экспресс-браслет позволяет проходить на аттракционы по быстрой очереди. Также стоит обратить внимание, что отель El Paso 4* работает по системе «Все включено».

Когда слово перешло к представителю отелей Estival, турагентам напомнили, что на побережье работает три отеля под брендом Estival – Estival Park (Да Пинеда), Estival Centurion (Камбрилс), Estival Eldorado (Камбрилс).

В Estival Park предлагаются не только номера, но и апартаменты, в том числе со стиральной машиной. В отеле можно отдыхать по системе «Все включено», в том числе имея свободный доступ в спа-центр Aquum.

Есть хорошие новости и у отелей цепочки OHotels! В отеле Bellvedere 4* ребенок проживает бесплатно, а в отеле Villa Dorada 3* первый ребенок проживает с родителями со скидкой 50%.

В свою очередь, о курортном комплексе Marina d’Or рассказал Хесус Кортес, менеджер комплекса по международному туризму.

В комплекс входят отели Gran Duque 4* на более, чем 600 мест, Marina d'Or Playa 4*, отель-бальнеарий Marina d'Or и апартаменты.

Джамал Малки, менеджер по продажам GFh Hotels, напомнил тургаентам, что его группа предлагает туристам отдых в 3 отелях

Хосеп Жюли, менеджер по продажам Don Juan Hotels, рассказал о 2 отелях компании в Ллорет де Маре и Тоссе де Мар.

Завершилась презентация и бизнес-завтрак розыгрышем целой россыпи призов - в том числе, несокльких ваучеров на проживание в отелях - партнерах "Натали Турс" на Коста Дораде и участниках роуд-шоу.

22.03.2018, 11:39 | 2062 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «натали турс», испания, андрей евдокимов, константин шашнович, ирина шпак