«Натали Турс» назначила нового главу в С-Петербурге

«Натали Турс» назначила нового главу в С-Петербурге

Руководителем официального представительства «Натали Турс» в С-Петербурге стал Андрей Евдокимов – топ-менеджер был представлен в новом качестве на встрече директора по продажам «Натали Турс» Анны Малининой с представителями ведущих турагентств города и региона.

Новый региональный директор «Натали Турс» окончил Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов по специальности Менеджер туристско-экскурсионной деятельности. В туристической отрасли работает с 2001 года. Прошел путь от руководителя ряда направлений до поста генерального директора в туроператорской компании «Холидэй-Оператор» (ее он возглавлял с 2010 года до недавнего времени).

«Мы поставили перед новым руководителем достаточно амбициозные задачи по расширению присутствия «Натали Турс» в Северо-западном регионе России», - сообщил Президент компании Владимир Воробьев.

Амбициозные задачи, в том числе, связаны с планами компании на направлении ОАЭ, а также – по Испании, Италии, Израилю, Таиланду, Кубе, Кипру, Мальдивам и другим, наиболее востребованным туристами Северо-Западного региона направлениям. Отдельной важной задачей является реализация агентской политики “Натали Турс” и дальнейшее развитие агентской сети.

22.08.2017, 18:54 | 1933 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «натали турс», андрей евдокимов