Названы даты форума «Путешествуй!» и архитектура его деловой программы

Названы даты форума «Путешествуй!» и архитектура его деловой программы

Российский туристический форум «Путешествуй!» – влиятельное деловое мероприятие в сфере туризма и гостеприимства. Его организатором выступает Фонд Росконгресс совместно Министерством экономического развития РФ.

В 2024 году форум пройдет с 12 по 16 июня.

Место проведения - прежнее: Москва, ВДНХ.

Архитектура деловой программы в этом году значительно расширилась, охватив наиболее значимые блоки задач по развитию туризма в России.

Разделы деловой программы:

  • Политика государства
  • Транспорт 
  • Создание турпродукта
  • Инвестиции в инфраструктуру будущего
  • Человек и профессия
  • Маркетинг территорий
  • Международная кооперация
  • Сервисы, технологии

Одно из ключевых мероприятий – Всероссийское совещание по развитию туризма при участии ведущих представителей власти.

Частью деловой программы станут Дни Молодежи, которые пройдут под слоганом «Туризм: экскурс в профессию». Мероприятия будут адресованы молодым специалистам, которые готовятся выбрать карьеру в области туризма. Традиционно в рамках Дней Молодежи пройдут тематические сессии, образовательные марафоны, воркшопы и хакатоны. 

Участниками сессий станут представители федеральных органов государственной власти и региональных туристических администраций, вузов, туроператоров и других компаний индустрии. Вместе с молодыми специалистами и студентами они обсудят эффективность программ поддержки детского и молодежного туризма, будущее отрасли и возможности для построения карьеры в ней. 

Архитектура Деловой программы представлена на официальном сайте: rustravelforum.com

Компании приглашаются принять участие в статусе «Партнер деловой программы» -этот статус дает компании ряд преимуществ на площадке Форума. 

По вопросам возможностей выбора статуса и ознакомления с партнерскими пакетами обращайтесь по адресу: elina.zelvina@roscongress.org

Запросить условия участия региона или компании в Российском туристическом форуме «Путешествуй!» можно на сайте мероприятия или по адресу liubov.mordvintseva@roscongress.org 

и anna.kochergina@roscongress.org

03.04.2024, 11:16 | 641 просмотров

Категории: События

Тэги: форум, путешествуй