Сухая кожа? В Виши нашли решение!

Сухая кожа? В Виши нашли решение!

Сухая и обезвоженная кожа – проблема многих женщин. Стрессы и жесткий рабочий график лишь усугубляют ситуацию. И если разговоры про усталый цвет лица, морщины и надвигающуюся старость становятся главной темой при встрече с подругами, значит, пришла пора всерьез заняться собой.

Для начала предлагаем вам ответить на несколько вопросов:

* Вам больше 25 лет?

* Вы чувствуете, что каждый день тратите много энергии на решение насущных дел?

* Вы работаете и активно строите карьеру?

* Вы были в отпуске больше трех месяцев назад?

* Вы не можете вспомнить, когда в последний раз все выходные посвящали только себе?

Если вы ответили положительно хотя бы на один вопрос, поздравляем – вы выиграли! Ведь на курорте Виши ждут именно вас – тех, кому необходим персонализированный уход.

Специалисты Института Лабораторий Vichy разработали уникальную программу «Сияние кожи», направленную на борьбу с тусклым цветом лица, обезвоженностью и другими негативными признаками. Комплекс эксклюзивных процедур, доступных клиентам Vichy Thermal SPA, подарит вам вторую молодость и избавит от скопившейся усталости.

Что входит в программу «Сияние кожи»?

Трилогия «Signature»:

1. гидромассажная ванна или струевой душ

2. растительно-грязевое обертывание

3. оригинальный душ Vichy с одновременным массажем.

Этот этап направлен на расслабление мышц и питание вашей кожи.

Специальная процедура: фотомодуляция, эндермолифтинг и уникальные процедуры от Института Лабораторий Виши – Mineral 89 и 300 миллионов новых клеток. Индивидуальная диагностика кожи лица и тела позволяет выявить основные проблемы и подобрать оптимальные процедуры для их эффективного решения.

Безлимитное посещение групповых занятий в фитнес-зале, сауны, хаммама, гидромассажного бассейна с термальной водой и фито-бара со специальными напитками.

Активное насыщение минералами за счет использования термальной воды Vichy, уникальные косметологические процедуры, атмосфера неги и релакса творят настоящие чудеса. Всего за три дня вы проститесь с признаками обезвоживания и усталости – ваша кожа обретет тонус, бархатистость и действительно засияет изнутри. Конечно, тремя сутками вас никто не ограничивает. Вы можете оставаться на курорте Vichy Celestins столько, сколько пожелаете – в городе и его окрестностях есть немало интересного!

20.09.2018, 09:20 | 1498 просмотров

Тэги: сухая кожа, виши, vichy