Навстречу выборам

Навстречу выборам

Президент своей рукой расширил основания для отказа россиянам в валютных операциях.

Подписаны поправки в законы, дающие банкам новые основания для отказа клиентам в проведении валютных операций. К тому же, закон вводит новые наказания за нарушение правил валютных операций.

Президент Владимир Путин 18 ноября подписал закон о внесении изменений в статьи 19 и 23 Федерального закона «О валютном регулировании и валютном контроле» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Банки теперь налоговой – делятся мнениями турагенты в социальных сетях. Банк теперь полностью контролирует ваши финансы и решает, как вы будете распоряжаться ими и вообще достойны ли его.

Такими темпами скоро надо будет писать обоснование и униженно ходить в "треугольник" (партком, профком, Турпомощь), чтобы получить разрешение пользоваться своими деньгами – невесело замечает другой.

При проведении валютных клиентов теперь ждет отказ, если они не представили необходимые документы или в случае «представления недостоверных документов либо представления документов, не соответствующих установленным требованиям».

Согласно действующему законодательству, в отношении валютных резидентов действуют ограничения по валютным операциям. Также к ним предъявляют требования по декларированию зарубежных счетов и предоставлению соответствующей отчетности.

21.11.2017, 09:16 | 1148 просмотров

Тэги: валюта, валютные операции, россия