Набор для пикника из отеля

Набор для пикника из отеля

Влияние пандемии COVID-19 на цифровизацию бизнеса и внедрение новых технологий в различных индустриях, включая отельный бизнес, обсудили на технологической конференции  Startup Village на базе инновационного центра «Сколково».

«Гостиничный продукт – это уже не просто тариф за номер. Он должен вызывать доверие и гарантировать безопасность как никогда раньше. Важно пересмотреть прежние процессы, потребительский спрос и определить новые категории клиентов и новые сервисы. К примеру, это может быть заказ и доставка еды для пикника в парк рядом с отелем. Допустим, люди не могут сейчас отправиться в путешествие, но хотят провести время с семьей и будут рады обратиться к услугам гостиницы, чтобы насладиться отличным сервисом», - высказал свое мнение Олаф Слейтер, директор по продажам Sabre Hospitality Solutions в регионе DACH и Восточной Европе,

Сегодня индустрии гостеприимства нужно сформировать новый портрет гостя, оценить его потребности и понять, какие сервисы ему необходимы.

В работе с клиентами появятся новые данные – такие, как Travel ID или «паспорт здоровья». Также возникает потребность рынка иметь упорядоченную информацию о санитарных протоколах, соблюдаемых различными отелями. Эти данные будут особенно актуальны для корпоративных программ и тендерных процедур.

29.05.2020, 22:22 | 853 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: олаф слейтер, sabre