На пике актуальности: круиз как вид отдыха в России

На пике актуальности: круиз как вид отдыха в России

Спрос на курорты Черноморского побережья бьет все рекорды. Повышенный интерес привел к тому, что отдых в Крыму или Сочи на двоих моет обойтись в сумму порядка 180 000 руб. И зачастую отель не готов принять гостей в ближайшие даты.

Именно поэтому в сегодняшних реалиях круизы по России стали одним из самых удобных вариантов, отражающих потребности клиента. При этом спрос на круизы-2020 уже сейчас на 30% выше прошлогоднего, соответственно, продажа этого вида отдыха – реальное окно возможностей для быстрого получения дохода. Как заработать сегодня и использовать круизы как ваше конкурентное преимущество?

Ежегодные обновления флота позволяют путешествовать по России с максимальным комфортом. Сейчас теплоходы готовы принять как соло-путешественников, так и семьи с детьми - для этого имеется все необходимое: от детских клубов до отдельного меню. Главной особенностью круиза является то, что помимо привычного проживания, ресторанного питания и развлечений, экскурсионная программа также включена в стоимость.

Если к вам обратились с запросом на уже переполненный загородный отель, отличной альтернативой станет круиз выходного дня на теплоходах «Созвездия» из Москвы или Санкт-Петербурга. Сервис тот же, а как бонус – возможность посетить новые города.

Одним из трендов внутреннего туризма стабильно является посещение Санкт-Петербурга, в том числе, и в круизе. Тут имеются свои особенности, которые привлекут туристов, искушенных европейским отдыхом. Например, каюты с собственным балконом. В России такая конфигурация встречается реже, чем на морских лайнерах, а в Северо-Западном регионе буквально лишь несколько теплоходов обладают таким очевидным преимуществом.

Рынок российских круизов поистине всеохватный. Между собой круизные операторы шутят, что одного и того же туриста можно отправлять в круизы как минимум 10 лет подряд. А вероятность повторного обращения клиента составляет ни много ни мало 88%.

В круизы можно отправиться из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, практически из любого города на Волге. Для посещения открыты и южные порты, сейчас в разгаре рейсы до Ростова-на-Дону и Астрахани. Совсем скоро стартует первый круиз по Черному морю.

Для того, чтобы начать продавать круизы прямо сейчас, не понадобится сложных действий. Круизный центр «Инфофлот» станет вашим проводником в мир водных путешествий.

Заключите всего один договор и получите:

  • возможность зарабатывать комиссию от 10% с полной стоимости тура
  • доступ к базе круизов всех операторов России и к уникальному поисковому модулю, который вы сможете и легко установить на свой сайт
  • бронирование онлайн
  • бесплатные семинары и вебинары, Дни открытых дверей
  • возможность отправиться в круиз на специальных условиях

«Инфофлот» старается обеспечить все для легкого старта, т.к. понимает, что залог успеха в простоте. Если вы еще не продаете круизы, самое время начать, присоединяйтесь! Пишите на newagent@infoflot.com

21.07.2020, 18:21 | 1340 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: россия, круизы, речные круизы, инфофлот