На квестах страдают впечатлительные люди

На квестах страдают впечатлительные люди

Но меры по безопасности спасают их от серьезных травм.

На волне популярности иногда появляются не очень качественные  квесты – рассказала World Travel Biz Анастасия Недумова, pr-представитель «Мира Квестов» - агрегатора, играющего во вселенной квестов такую же роль, как Booking.com, например, в гостиничном мире.

Проблема главным образом - сами люди, они впечатлительные и порой чрезмерно импульсивные.

Однако устроители квестов прилагают максимум усилий, чтобы квесты были практически  на 100% безопасны для участников приключений.

«У нас нет острых углов, вся проводка хорошо спрятана, низкие потолки подбиты мягким, - показал свой квест-перформанс «Пролкятие монахини» Олег, владелец компании Black room и устроитель квестов. – Кроме того, мы предлагаем участникам три уровня прохождения квеста – «лайт» (бесконтактный с актрисой), средний (с легкими контактами) и «хард» (с ощутимыми контактами). На возрастные ограничения перформансов тоже не стоит «забивать», они не просто так вводятся».

«Мир Квестов» со своей стороны выступает проводником по выбору квеста, исходя из визуализации, отзывов, народного рейтинга.

Самые безопасные квесты – в С-Петербурге, Москве, Екатеринбурге. Больше всего проблем с безопасностью на квестах сейчас в Ростове-на-Дону.

«Мир Квестов» помогает выбрать надежные квесты, куда можно безбоязненно отправить команду детей, а какие квесты актуальны только для взрослых.

28.04.2019, 19:23 | 1357 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: квест, петербург, проклятие монахини, мир квестов, анастасия недумова, balck room