На взлетной полосе Вашей семейной жизни

На взлетной полосе Вашей семейной жизни

Нужно ответственно выбрать место для запоминающейся свадьбы. 

Как нам рассказали в отеле «Аэростар» 4* в Москве, многие, желающие связать свои сердца воедино, останавливают свой выбор на нем.

Потому что как раз в «Аэростаре» находится знаменитый банкетный зал «Петровский», куда жених и невеста могут торжественно въехать прямо на автомобиле!

Общая площадь зала «Петровский» - 320 кв м. Добавьте к этому большую фуршетную зону, танцпол, сцену, несколько вариантов освещения, разнообразное меню, приятную атмосферу, неизменную доброжелательность персонала, возможность со скидкой забронировать гостиничные номера, различные комплименты и специальные предложения от отеля. В итоге банкетный зал «Петровский» может возглавить список место для проведения свадебного торжества.

Высокие потолки, классический стиль и отсутствие колонн становятся большим преимуществом при проведении красивой свадьбы.

Среди других выигрышных черт зала «Петровский» мы видим такие, как: 

- несколько вариантов освещения;

- вместительный танцпол;

- просторный холл и отдельный гардероб;

- сцена и оборудование для выступления артистов;

- возможность трансформации пространства.

Профессионально оборудованная кухня отеля и мастерский уровень шеф-повара и его команды дают на выходе великолепные блюда. «Аэростар» предлагает несколько вариантов банкетного меню на любой вкус, но также может разработать индивидуальное меню.

Дополнительно предлагается шоколадный фонтан, барное меню (в ассортименте отеля большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков), горка из шампанского, торты ручной работы (гордость отеля - своя кондитерская, где вы выбираете начинки, внешний вид и форму и получаете главный элемент торжества, сделанный с любовью для Вас). К тому же кондитеры «Аэростара» при необходимости изготовят десерты и сладкие подарки гостям.

Кстати, дегустация свадебного меню организуется со скидкой!

Что нужно знать о шоу-программе? Ведущие, ди-джеи, музыканты, кавер-группы, ходулисты, фокусники, танцоры – у «Аэростара» как классические, так и необычные предложения для того, чтобы сделать праздник ярким, насыщенным, запоминающимся.

Кстати, при заказе свадебного банкета молодоженам предоставляется в подарок номер «Джуниор Сюит», а также бутылка игристого вина и фрукты при заезде.

Гостям – скидки на парковку и стоимость номеров.

Прекрасный имидж принцессы-невесты сделает фирменный салон красоты Paul Mitchell, расположенный на 1-м этаже отеля (где невесте сделают идеальную свадебную прическу и макияж).

Не маловажно, что отель «Аэростар» 4* имеет очень удачное месторасположение.

Конечно, почему бы не подумать о вечеринке перед свадьбой? В «Аэростаре» можно провести отличную вечеринку накануне свадьбы – девичник или мальчишник. Для этого предоставляются специальные условия. Для информации - они включают

- номер выбранной категории;

- комплимент от отеля в виде бутылки игристого вина и фруктовой тарелки;

- специальные условия при заказе закусок и напитков в номер;

- скидка на завтрак в ресторане;

- возможность проведения фотосессии в отеле.

Каждое мероприятие сопровождает персональный менеджер, который поможет организовать мероприятие и учесть все пожелания участников.

Источник информации при подготовке обзора - сайт отеля.

PRO//Двигаем туризм в Приволжье и в соседних регионах

📃 На полях конференции «PRO//Движение.Туризм» в Казани обсуждаем национальные туристические маршруты и совместную работу, позволяющую с помощью оригинальных железнодорожных туров раскрывать туристический потенциал российских регионов.

🎙 «Сегодня Приволжье становится всё более популярным туристическим направлением у российских туристов. По-прежнему мегапопулярными остаются города Золотого кольца, Серебряного ожерелья и, конечно же, Карелии. Все поезда и дополнительные вагоны, назначаемые в сообщении с Карелией, отправляются со 100%-ной загрузкой», – сообщил замглавы РЖД Дмитрий Пегов.

Он также сообщил, что 🎅🏻 новый круговой поезд «В Карелию на Поезде Деда Мороза», который начал ходить раз в неделю по маршруту Москва – Сортавала – Москва в январе этого года, с 28 апреля будет отправляться уже 2 раза в неделю (по вторникам и пятницам).

В составе будет 10 вагонов, включая детский вагон и вагон-ресторан. Все вагоны стилизованы в новогодней тематике. Они оборудованы ❄️ кондиционерами, 🚿 душевыми, 🔌 индивидуальными розетками и т.д.

🎈 По словам Дмитрия Пегова, в настоящее время РЖД также приступили к подготовке 50-летнего юбилея БАМа, который магистраль будет праздновать в 2024 году, и изучают возможность запуска туристических поездов на БАМ, прорабатываются потенциальные маршруты и якорные точки экскурсионной программы.

30.03.2023, 16:27 | 2885 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: аэростар, свадьба, москва