На Канары из Санкт-Петербурга

На Канары из Санкт-Петербурга

Тенерифе не уйдет. А Карнавал уже скоро.

Компания VAM Tour продолжит организацию туров на Тенерифе для туристов из С-Петербурга даже после снятия прямого рейса на остров из города.

Заключительный прямой рейс авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту С-Петербург – Тенерифе состоится 27 марта. Но и после этой даты VAM Tour продолжит организацию туров на Тенерифе с очень удобной стыковкой через Москву.

Программа по-прежнему будут выполняться на рейсах «Аэрофлота» - по вторникам пятницам и субботам. При этом в пакетную стоимость тура будет заложен билет по маршруту С-Петербург – Москва – Тенерифе – Москва – С-Петербург.

Обратите внимание (пристальное) на акцию Раннего бронирования – она определена до 30 апреля на заезды с 01 мая по 30 октября 2015.

Интересно, что теперь при бронировании и оплате экскурсий на Тенерифе непосредственно в С-Петербурге, турагентство получает с них 5% комиссии.

Вскоре на Тенерифе стартует традиционный красочный Карнавал. Уже 11 февраля состоится выбор Королевы Карнавала, а 17 февраля пройдет главное карнавальное шествие El Coso, на которое компания VAM Tour организует поездку с курортов острова (стоимость 30 евро). Вся Карнавальная программа состоится в столице острова – городе Санта Крус де Тенерифе.

Карнавал продлится до 22 февраля – танцы всю ночь под современную живую музыку обеспечены.

Туристов заинтересует и новое предложение VAM Tour: с апреля по субботам компания будем делать пакетные туры на остров Гран Канария с перелетом испанскими авиалиниями через Барселону со стыковкой не более 4 часов.

Испания – интересна, с VAM Tour.

25.01.2015, 19:58 | 1937 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: vam tour, канары, петербург, испания