«Мюзик-Холл» представляет новый сезон

«Мюзик-Холл» представляет новый сезон

Откроет сезон  в петербургском «Мюзик-Холле» новый музыкальный спектакль «Опасные связи» по мотивам одноименного романа Шодерло де Лакло - 17 сентября.

В спектакле использованы старинные итальянские арии, аранжированные в духе мюзиклов, в стиле Эндрю Ллойд Вебера. Режиссер Василий Заржецкий подчеркивает, что на сцене молодые артисты покажут некую игру в XVIII век.

Ажиотаж разгорается вокруг предстоящей премьеры мюзикла «Онегин» от команды создателей «Мастера и Маргариты» - 1 октября.

В этом году художественный руководитель театра Фабио Мастранджело отмечает свой юбилей. В честь этого на Большой сцене 27 ноября пройдет масштабный гала-концерт, посвященный маэстро.

С успехом продолжится традиция новогодних концертов «Фабио Мастранджело поздравляет». «Мюзик-Холл» приглашает всех 31 декабря в 18:00 на праздничный концерт в преддверии Нового года.

В декабре запланированы две детские премьеры: «Маугли» на Малой сцене театра и «Голубая стрела» на Большой сцене.

Интересно, что впервые в истории театра появятся абонементы. Это будут абонементы «Чайковский. Известный и неизвестный» (5 концертов: цикл «Времена года», все сюиты для камерного оркестра), «Музыкальное путешествие с Фабио Мастранджело» (5 концертов, музыка Италии – 2 концерта, Австрии, Аргентины и Англии) и семейный абонемент «Музыка и Сказка», рассчитанный, в первую очередь, на детскую аудиторию.

Первый концерт в рамках абонементов состоится 21 сентября 2015 года.

Не пропустите спектакли и концерты в «Мюзик-холле» С-Петербурга.

Комфортное пребывание в С-Петербурге вам неизменно предлагает отель "Арт Хаус"!

11.09.2015, 09:03 | 2313 просмотров

Тэги: мюзик-холл, петербург, опасные связи