Москва организует GLOCAL

Москва организует GLOCAL

Международный туристический форум выходит в оффлайн и приходит в Москву

В мае 2022 года крупнейшее отраслевое мероприятие — второй международный туристический форум GLOCAL - пройдет в столице России. Причем Москва примет форум впервые в оффлайн формате.

Глобальная цель форума — разработать пути восстановления мировой туристической отрасли.

Эксперты со всего мира очно посетят сессии, круглые столы и панельные дискуссии – на них обсудят стратегии восстановления туристической отрасли, развитие тенденции региональных путешествий, роль туризма в формировании экономики, цифровизацию и инновации в туризме. Не обойдут вниманием и главные тренды времени: гастрономический и устойчивый туризм. Для тех, кто не сможет приехать в столицу, будет организована онлайн-трансляция.

К участию в GLOCAL 2022 приглашены генеральный секретарь всемирной туристской организации, министры по туризму Испании, Бразилии, Мексики и Уругвая, мэры Мадрида, Буэнос-Айреса, Монтевидео, Кордовы и других городов, официальные представители международных туристических ассоциаций и объединений.

Первый GLOCAL прошел онлайн в рамках 5-го Всемирного форума местного экономического развития, состоявшегося в Кордове (Аргентина) в 2021 году при поддержке Программы развития Организации Объединенных Наций и Международной организации труда.

GLOCAL 2021 поддержали Организация Американских Государств (ОАГ), Всемирная туристская организация Организации Объединенных Наций (ЮНВТО) и Всемирный совет по путешествиям и туризму (WTTC).

19.01.2022, 20:20 | 526 просмотров

Категории: События

Тэги: москва, glocal, форум