Морские курорты Италии от "Арт-Тревел" на лето 2016

Морские курорты Италии от "Арт-Тревел" на лето 2016

Туроператор "Арт-Тревел" подготовил к летнему сезону туристические пакеты со скидкой по акции "Ранее бронирование" на популярные морские курорты Италии, такие, как:

* Остров Искья - уникальное сочетание пляжного отдыха на море и термальных процедур как в отелях (99% отелей на острове имеют свои  термальные бассейны), так и в термальных парках, расположенных в разных частях Искьи и открытых для всех желающих.

* Побережье Одиссея - это живописные пляжи, уютные бухты и очаровательные курорты побережья Тирренского моря: Террачина, Сперлонга, Сабаудия, Гаэта, Формия, Сан Феличе Чирчео.

Туры позволяют совместить отдых и обширную экскурсионную программу в Рим, Неаполь/Помпеи, Бари, Капри и по самому побережью.

* Неаполитанская Ривьера - отдых в Сорренто и Амальфи: незабываемая атмосфера, спокойствие, море, великолепные пейзажи.

Программы на Искью, Побережье Одиссея и Неаполитанскую Ривьеру включают: прямой регулярный перелет из Санкт-Петербурга в Неаполь и обратно авиакомпанией "Meridiana", групповые трансферы и ассистенцию на курортах.

Остров Сицилия: отдых на курортах Ионического, Тирренского и Средиземного моря, курорты: Таормина Маре, Джардини Наксос, Летоянни, район Валь д'Агро, клубные отели на Коста Сарачена в районе Мессина.

Цены можно посмотреть уже сейчас – на сайте «Арт-Тревел».

Также "Арт-Тревел" предлагает отдых на курортах Венецианской Ривьеры - Лидо ди Езоло и Линьяно, клубные отели разной категории для семейного отдыха в Калабрии и Байе Домиции, отдых на Лигурии, в Тоскане и на Сардинии.

12.01.2016, 19:35 | 1562 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: италия, арт-тревел, лето 2016