Можно ли обнажаться в День Св. Валентина

Можно ли обнажаться в День Св. Валентина

Если вас в «романтическом порыве», или по делам занесло, например, в Сингапур или Венецию?

Попомните, что в Сингапуре запрещено показывать, даже частично, свое обнаженное тело на публике. Даже через стекло. Так что, если вы решите раздеться в гостиничном номере, лучше плотно задерните шторы. В противном случае вас могут обвинить в «непристойности» и подвергнуть штрафу. Такой культурный город.

В Венеции запрещено ходить по улицам и площадям, заходить в магазины и пользоваться общественным транспортом с голой грудью. Так что вам придется впечатлять свою прекрасную половину исключительно в гостиничном номере.

Запрет на обнажение в "зонах отдыха", в том числе на пляжах, прописан в законах Шри-Ланки, Таиланда, Мальдив. Солидный штраф за публичное обнажение можно «схлопотать» и на пляжах Италии. Женщины в Италии имеют право «быть слегка неодетыми» исключительно в положении лежа. Плавать, стоять, и уж тем более передвигаться топлес категорически запрещено.

Н курорте Палермо не разрешается загорать в обнаженном виде мужчинам. Формулировка проста: «их анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно».

04.02.2015, 13:19 | 1819 просмотров

Тэги: день св. валентина, сингапур, венеция, обнаженка