Мишка Паддингтон прописывается в Europa-Park

Мишка Паддингтон прописывается в Europa-Park

В крупнейшем тематическом парке Германии к сезону 2018 года появился новый резидент.

После триумфа в кинотеатрах в фильме Paddington 2 забавный медвежонок переехал в парк развлечений. Теперь посетители Europa-Park имеют прекрасную возможность испытать новое интерактивное приключение с медведем «Темного Перу» на аттракционе Alpenexpress Coastiality.

На виртуальном аттракционе Alpenexpress Coastiality посетители ощутят стремительное движение воздуха, центробежную силу, резкие виражи настоящих американских горок и при этом насладятся анимированным 3D-миром. Одев очки Samsung Gear VR, игроки отправятся на красном дабблдекере в погоню за Паддингтоном.

В летнем сезоне (уже начавшемся с 24 марта!) Паддингтон также приветствует гостей Europa-Park в качестве звезды нового ледового шоу. Интерактивное шоу продолжительностью 30 минут в греческой тематической области парка фокусируется на многих аспектах жизни любимого персонажа, особенно на любимых блюдах Паддингтона - сэндвичах с мармеладом.

Новинкой парка в 2018 году также станут обновленные американские горки во французской части парка - CanCan Coaster. Здесь посетители попадут в атмосферу старого Парижа и испытают захватывающие приключения!

Новинки Europa-Park в сезоне 2018 в ролике (на английском языке)

Europa-Park - это «маленькая Европа», поделенная на 13 тематических зон (и посетить в ней можно не только Германию, Францию, Австрию, Швейцарию …, но и  - Россию!).

Europa-Park  является самым посещаемым парком аттракционов Европы после парижского «Диснейленда». При этом в Europa-Park нет таких толкучек, как в его французском аналоге. Отмечают туристы и то, что в Europa-Park очень много кафе и ресторанов, где можно нормально и сытно перекусить национальными блюдами! Если дети подустали, их можно отправить на простую детскую площадку. Все в Europa-Park организуется продуманно и с заботой об удобствах посетителей.

Чтобы по максимуму насладиться днем в Europa-Park, приезжайте к самому открытию (в летний сезон – обычно с 09:00). Кстати, на территории парка имеются отели, так что остановиться можно и в одном из них.

Europa-Park находится в городке Руст в федеральной земле Баден-Вюртемберг на Юго-Западе Германии.

Поездка в Баден-Вюртемберг подарит туристам обилие прекрасных впечатлений! Выбирайте для интересного путешествия в 2018 году Баден-Вюртемберг, а больше разнообразной информации вы найдете на сайте региона.

02.04.2018, 10:04 | 1857 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: мишка паддингтон, паддингтон, europa-park, европа-парк, германия, баден-вюртемберг