Мистерия Рождества прибалтийского

Мистерия Рождества прибалтийского

Магическая Рига, сказочный Таллинн, янтарный Вильнюс в период новогодних праздников из года в год гостеприимно встречают туристов из России. Предлагают насладиться праздничной суетой рождественских базаров и ярмарок, пропитанных ароматами местных лакомств и глинтвейна, изысками прибалтийской кухни, легендами и тайнами средневековых улочек и зданий, ценопадом рождественских распродаж и - неизменно высоким качеством сервиса.

Турфирма «Петербургский магазин путешествий» приглашает туристов встретить Новый 2014 год или провести январские выходные в Прибалтике- предлагая широкий выбор программ и туров, гарантированные номера в отелях по привлекательным ценам и, разумеется, качественное экскурсионное обслуживание.

В ассортименте «Петербургского магазина путешествий» представлены как непродолжительные туры длительностью до 3 дней, например,

Новый год в магической Риге

Новый год в сказочном Таллинне

Зимняя сказка в Таллинне, 3-5.01, 6-8.01.14

Рождественский вояж: Рига-Вильнюс-Таллин, 4-6 и 6-8.01

Балтийская тройка: Рига-Стокгольм-Таллин, 2-4.01

так и увлекательные 5-дневные маршруты. Участвуя в них, туристы могут посетить не только прибалтийские столицы, но и города поменьше, как-то: Каунас и Тракай в Литве,  Юрмалу и Сигулду в Латвии, а также совершить круиз в Стокгольм из Риги на круизном лайнере компании Silja Line.

Мистерия Рождества прибалтийского: Вильнюс-Каунас-Тракай-Рига-Таллин, 3-7.01

Балтийская корона: Вильнюс-Рига-Стокгольм-Хельсинки, 3-7.01

Спешите бронировать!

08.12.2013, 16:04 | 2034 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: рождество в прибалтике, туры в прибалтику, петербургский магазин путешествий, рига, таллинн, вильнюс