Местом встречи стала веселая поляна

Местом встречи стала веселая поляна

 

В саду у Генерального консула Великобритании.

Свой традиционный прием для турагентов, посвященный развитию направления Великобритания, компания BSI Group организовала в С-Петербурге 11 июля на зеленой лужайке в саду Генерального консульства Великобритании.

Педантичный предвечерний дождик ничуть не  развеял хорошее настроение собравшихся, а лишь стал дразнящим эпизодом в палитре приема.

С  приветственным словом к гостям на лужайке обратился Генеральный консул Великобритании в С-Петербурге Гарет Ворд, а неповторимой хозяйкой раута по праву стала Алина Петрова, генеральный директор компании BSI Group в С-Петербурге.

Под главным тентом раскинулся небольшой workshop, где гости события могли пообщаться с отелями Великобритании и другими партнерами BSI.

Турагентов порадовали не только различные коктейли и истинный английский чай, но и культурная программа. Задорный музыкальный ансамбль Shocking Red показал, что The Beatles вполне могли выступать впятером и в девичьем обличье. Не ударил в лужайку лицом и коллектив ирландских танцев Mikwood (хотя трава после дождя была весьма скользкой).

Не обошлось и без вручения дипломов, многочисленных призов, подарков. Мало кто ушел с гостеприимной поляны с пустыми руками. Радушие BSI в этот вечер, казалось, не знало  предела.

Отличным приемом для тургаентов С-Петербурга компания BSI вновь - тонко и элегантно - подчеркнула свои достоинства принимающего туроператора в Великобритании.

Генеральный консул умеет строить беседу …

Нежные отношения с Great Britain

Если в небо – это к нам

Чай «Ахмад» - для тех, кто в чайной теме  ….

А теперь послушайте рецепт долголетия …

А про это ты не забыл?

Сейчас подойду и налью прекрасным дамам …

Сейчас нам будет вкусно ...

Гарцевание в ирландском стиле

 

Подарочный сертификат - это здорово

А мне – красивый самолет

12.07.2013, 00:43 | 2087 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: bsi, алина петрова, прием в саду, великобритания, гарет ворд