Международный гостиничный оператор объявил о крупном проекте в Сочи

Международный гостиничный оператор объявил о крупном проекте в Сочи

Компания Rotana, гостиничный оператор, управляющий и владеющий более сотней отелей на Ближнем Востоке, в Африке, Восточной Европе и Турции, объявила о подписании соглашения с одним из крупнейших российских строительных холдингов, «Группой ЛСР», об открытии трех новых отелей в Сочи по договору-франшизе.

Открытие этих отелей под брендом Rotana Hotels&Resorts с общим номерным фондом 652 номера запланировано на 2026 год.

Сердцем проекта станет отель, расположенный в полностью отреставрированном историческом здании старейшей в городе гостиницы «Приморская», открытой в 1936 году. Здесь гостям будет предложено размещение в 62 номерах. На территории отеля расположатся также два ресторана, в том числе, ресторан высокой кухни, бар, чайный зал и винный погреб.

Два других отеля - в новых современных башнях на 301 и 289 номеров - будут иметь общую инфраструктуру. К услугам их гостей и резидентов предстанут фитнес-клуб с бассейном и сауной, спа-салон, несколько кафе, бар, два ресторана и детский клуб. Кроме того, новый отельный комплекс включит девять конференц-залов с современным оборудованием и один банкетный зал площадью 300 кв м.

18.01.2024, 21:55 | 1052 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: rotana, сочи, россия