«Матрешка-Тур» примет участие в СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ 19 апреля

«Матрешка-Тур» примет участие в СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ 19 апреля

в отеле «Амбассадор» (С-Петербург). Туроператор представит  набирающий все большую популярность оздоровительный туризм на курортах  Болгарии и Кипра.

Болгария благодатна многочисленными горячими, теплыми и холодными минеральными  источниками. Бальнеотерапевтические центры приморских курортов Болгарии (Албена, Золотые пески, Солнечный берег, Поморие) располагают современным медицинским оборудованием, лечение проводится под контролем квалифицированных врачей.

Огромное богатство лечебных факторов, которыми располагает Болгария, позволяет проводить эффективное лечение различных заболеваний. Добавьте к этому мягкий климат, красивые горы, изумительные леса и чистый воздух, современные отели-все это позволяет не только восстановить свое здоровье, но и прекрасно отдохнуть!

Кипр является идеальным вариантом качественного СПА-отдыха по разумной цене, поскольку кипрская индустрия оздоровительных курортов начала свое развитие сравнительно недавно.

Кипр известен своими альтернативными методиками лечения, в основе которых лежит не медикаментозное лечение и хирургическое вмешательство, а различные программы, в которых используются природные ресурсы страны - морская вода, водоросли содержат огромное количество микроэлементов, способствуют общему укреплению иммунной системы и организма в целом. Грязевые ванны и массажи, обертывания с использованием морских водорослей прекрасно очищают организм от шлаков и токсинов, насыщая его кислородом и витаминами и минералами. А бальнеотерапия, которая также широко распространена на Кипре, является отличным способом восстановления организма, снятию мышечного напряжения и разгрузке нервной системы, а также лечению многих заболеваний организма.

Об этом и многом другом вы узнаете,  посетив стенд №3 «Матрешка-Тур» на СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ 19 апреля в отеле «Амбассадор» - с 10:30 до 13:30.

Вас ждут подарки от «Матрешки-Тур» на Счастливом розыгрыше в 13:20.

«Матрешка–Тур» является туроператором по следующем странам: Кипр, Болгария, Израиль, Испания, Италия, Черногория, ОАЭ, Чехия, Венгрия, Россия, страны СНГ.

Адрес:  190031,Санкт-Петербург, Московский пр.,д.7

Тел.670-30-63

*) Для посещения мероприятия и подтверждения участия необходима регистрация по эл. почте: chief@worldtravelbiz.ru

17.04.2017, 17:37 | 1297 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: матрешка-тур, спа, спа холидей шоу