Маруся во второй раз отправилась по миру

Маруся во второй раз отправилась по миру

Вторая Церемония награждения лауреатов Marusya Cup состоялась в Москве в конце марта.

Marusya Cup определяется ее создателями как «премия сертификационного клуба Marusya для профессионалов туриндустрии, задающих тон в путешествиях класса люкс».

Организаторами премии выступают туристические компании A La Carte Club и Мидас-Тур.

Мероприятие прошло с размахом в традиционном русском стиле. Привычные всем русские угощения, народные танцы и неожиданные сюрпризы - все это было приготовлено для гостей. В 2013 году церемонию посетило более 250 человек.

Для разгона Marusya Cup началась с work-shop, на нем все желающие могли пообщаться с иностранными компаниями, узнать об их услугах "из первых рук" и принять участие в розыгрыше призов от партнеров.

Участниками события стали отели, предлагающие высокое качество и интересные новшества из Италии, ОАЭ, Турции, Франции, с Сейшел, Мальдив и др.

В этом году в Marusya Cup участвовали также авиакомпании Singapore Airlines, Thai Airways,  Etihad Airways, Cathay Pacific.

Лауреатами премии «Лучший Пляжный Отель» стали:

Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas, Абу-Даби, ОАЭ (открыт в 2012 году) и Shamana Hotel & Spa, Бодрум, Турция (новый отель-бутик, его открытие планируется на май 2013 года), а также - Jumeirah Vittaveli Maldives, Мальдивские острова (отель открылся в 2012 году).

В номинации «В Здоровом Теле – Здоровый Дух» (лучший оздоровительный/спа курорт) участвовали отели SwaSwara, Гокарна (Карнатака, Индия - новый аюрведический отель-санаторий в Индии), Vichy Spa Hotel Les Celestins (Виши, Франция -  номинирован за  переоборудование и расширение  Спа-комплекса  до 2500 кв м, в настоящий момент это самый большой термальный комплекс в Европе) и Out of the Blue Capsis Elite Resort (Крит - в 2013 году отель становится спа-отелем и предлагает программы омоложения и похудения по системе Алана Дюкана).

Победителем был признан курорт SwaSwara в Индии.

Номинация «Там Для Меня Горит Очаг» (самый уютный городской отель) в этом году была представлена следующими отелями:

Corinthia Hotel London (открыт в 2012 году), Mandarin Oriental Geneva (Женева - отель полностью реновирован в 2013 году), The Stafford London by Kempinski (Лондон).

Победителем признан Corinthia Hotel London.

В номинации «На грани фантастики» (наиболее технически продвинутая авиакомпания) победила  Singapore Airlines.

Гонконгская авиакомпания Cathay Pacific получила приз за «Лучшее обслуживание и самый комфортабельный салон».

В процессе мероприятия было решено присудить дополнительную премию MARUSYA CUP – ПРОРЫВ ГОДА Кьяре Бориле, хозяйке Abano Grand Hotel в Абано Терме, Италия (так как чудодейственная грязь Абано Терме стала одним из самых популярных Luxury продуктов для российской взыскательной клиентуры).

Кукла Маруся крупным планом (в ожидании дальнего пути):

01.04.2013, 00:26 | 1734 просмотров

Категории: События

Тэги: маруся, marusya cup