Мальта - не только море, а - more

Мальта - не только море, а - more

У Мальтийских островов новый слоган и много рейсов из России на лето.

Авиакомпания Air Malta еще больше увеличит число рейсов из С-Петербурга в Валетту. Кроме того, компания начнет выполнять рейсы раньше, чем в прошлом году - уже с 21 апреля.

Полеты будут выполняться по средам и воскресеньям, - сообщил на презентации 19 февраля Игорь Шайда, представитель Air Malta в С-Петербурге, - до конца октября. А в период с июля по август добавится еще и третий рейс (!) - также по воскресеньям.

Таким образом, общий объем перевозки на Мальту из С-Петербурга возрастет в 2013 году на 80%, по сравнению с предыдущим годом.

При этом, так как рейсы станут выполняться в качестве регулярных, пассажиры, при желании, смогут купить авиабилеты на Мальту отдельно от турпакета.

Для выполнения полетов будут использоваться самолеты А-319 и А-320 в компоновке только эконом-класса.

Между тем, на рейсах из Москвы предусмотрен и бизнес-класс.

Из Москвы Air Malta в апреле-мае будет летать 4 раза в неделю, а летом перейдет на выполение 9 (!) рейсов в неделю.

Таким образом, прошлогоднний показатель, когда Мальту посетило 32 тысячи туристов из России, может быть превышен почти в 2 раза.

Начинает 2013 год Мальта и новым слоганом: "Мальта - больше, чем отдых" (в английском варианте: Malta is more). Это означает, что Мальта приглашает к себе гостей с разными интересами: не только пляжных туристов, но и людей, интересующихся историей, изучением английского языка, дайвинга, проведением конфренций и др.

Всем им Мальтийские острова смогут предложить усулги по их вкусу - уверен Энтони Каруана, директор представительства Мальтийской Организации по Туризму в России. 

19.02.2013, 16:08 | 2025 просмотров

Тэги: мальта, air malta, энтони каруана, игорь шайда