Малазийские пилоты проводили в кабине время с девушками?

Малазийские пилоты проводили в кабине время с девушками?

Авиакомпания Malaysia Airlines проводит расследование в связи с сообщениями  том, что один из пилотов пропавшего самолета Boeing 777 якобы  приглашал в кабину экипажа молоденьких пассажирок, что строго запрещено рабочими инструкциями.

Девушек, которые, по их утверждению, проводили время в кабине малазийских пилотов, нашла австралийская телепрограмма Current Affair.

Проживающая в Мельбурне девушка Джонти Роос в эфире программы заявила, что в декабре 2011 года на авиарейсе из Пхукета в Куала-Лумпур она с подругой провела все время полета в кабине экипажа, куда их пригласили сами пилоты. Одним из этих летчиков, по версии девушки, был 27-летний Фарик Абдул Хамид - второй пилот самолета Boeing, пропавшего 8 марта при до сих пор не выясненных обстоятельствах.

По словам Джонти Роос, пилоты во время полета курили в кабине, а также фотографировались вместе с гостьями. Она предоставила телеканалу фотографии, где оба пилота запечатлены (довольные) рядом с девушками, игриво примеряющими их форменные фуражки.

11.03.2014, 23:50 | 2069 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, Скандалы

Тэги: малазийские пилоты, пропавший самолет, malaysia airlines, девушки в кабине пилотов