Маврикий – не скучный остров

Маврикий – не скучный остров

Маврикий означает для туристов не только замечательные пляжи и прекрасные отели, но и целый большой остров возможностей и развлечений.

О великолепных предложениях по отдыху на Маврикии турфирмам С-Петербурга постарались рассказать участники Workshop, организованного Управлением по туризму Маврикия (MTPA) совместно с компанией Aviareps.

Workshop стал рекордным по составу – 25 представителей Маврикия! Еще и разу в С-Петербург не приезжала столь внушительная делегация с острова. А. Рамессур, директор по работе с рынками Управлением по туризму Маврикия, (на фото) был доволен ходом Workshop’a, и тем вниманием, которое проявляли к острову агентства и операторы С-Петербурга. Такое плодотворное общение может стать предвестником хорошего сезона.

«Маврикий всегда славился замечательным радушным приемом, - рассказал World Travel Biz Раджив Даннерам, помощник вице-президента по продажам и маркетингу гостиничной компании Solis. – К тому же, что важно для туристов и России, во многих  отелях имеется русскоязычный сотрудник».

На Маврикии все время появляются все новые экскурсионные и развлекательные  программы – такие, как сафари на джипах и «прогулка со львами».

«Мы можем организовать на несколько дней  и посещение соседнего (полтора часа на самолете) Мадагаскара, - добавил Раджив Даннерам (на фото). – У нас там также имеются хорошие отели».

Интересно, что на этот раз в С-Петербург приехали представители не только самых топовых лакшери отелей, таких как LUX, например, но и весьма бюджетных средств размещения. Скажем, виллы Residence Le Maho, находящиеся между отелями-пятизвездниками, но работающие на самообслуживании (т.е. без организованного питания), отсюда и выигрыш в цене проживания.

Деловой вечер завершился совсем уже приятно – сразу несколько отелей разыграло в лотерее по визиткам от 5 до 10 бесплатных ночей проживания на острове, включая трансферы и базовое обслуживание от местных принимающих компаний (таких, как SEGa Tours, например).

 

25.06.2013, 11:24 | 3389 просмотров

Категории: События

Тэги: маврикий, aviareps, workshop, solis, sega tours, le maho