Лучшие агентства Coral Travel побывали в "Гранд Туре" в Бодруме

Лучшие агентства Coral Travel побывали в "Гранд Туре" в Бодруме

Компания Coral Travel провела Grand Tour Bodrum, в котором приняли участие 130 директоров топовых агентств из разных городов. Тур проходил с 26 по 31 мая 2017 года, его цель  – более подробно познакомить партнеров с Бодрумом.

Для размещения был выбран популярный отель La Blanche Island 5*, именно в нем проходила деловая часть программы. Участникам рассказали об акциях и новинках Coral Travel и отдыхе на Эгейском побережье. Кроме того, агентствам презентовали авторскую программу Coral Sun Family Club. В отелях, где есть эти программы, дети и родители отдыхают вместе, но по-разному.

Воркшоп проходил в Titanic Deluxe Bodrum 5* и собрал самые популярные отели региона, представители которых с удовольствием общались с агентствами и делились полезной информацией.

Вечером того же дня участников Grand Tour Bodrum ждала BBQ Party, которая ознаменовала начало развлекательной части тура.

На следующий день участники Grand Tour отправились на морскую прогулку на яхте. В порту был пришвартован роскошный пиратский корабль "Барбосса".

Первой остановкой стал Черный остров, в термальных источниках которого агентства смогли поплавать.

После пенной вечеринки на яхте участники купались с яхты рядом с Заячьим островом, а самые неутомимые даже доплыли до берега. У многих Бодрум ассоциируется с масштабными дискотеками и весельем нон-стоп, поэтому вечером участники гранд-тура отправились на вечеринку в Rixos Premium Bodrum 5*.

Живая музыка, вкусные напитки и атмосфера самых модных дискотек Европы стали лучшим завершением насыщенного дня.

В предпоследний день тура агентства поехали в заповедник Дальян полюбоваться древними памятниками истории и нетронутой природой. Гостям очень повезло: они увидели черепах каретта-каретта. В устье реки путешественников ожидал длинный и широкий пляж Исузу с чистым мелким песком, отсюда можно было наблюдать, как соединяются Эгейское и Средиземное море. В заключении участники посетили грязевые целебные источники.

Майский Гранд-тур в Бодруме был очень насыщенным на бизнес-программы и экскурсии, прекрасным его завершением стал торжественный гала-ужин в отеле La Blanche Island 5*.

Превосходное меню, шоу-программа и приятный сюрприз: поздравление недавних именинников.

Coral Grand Tour – ежегодное мероприятие оператора, он рассчитан на директоров агентств, имеющих большие объемы продаж. В 2016 года партнеры Coral Travel побывали в Испании и ОАЭ.

31.05.2017, 10:51 | 1654 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: coral travel, турагент, гранд тур, бодрум, турция