Лошадь-2014: что сулит новый год?

Лошадь-2014: что сулит новый год?

Где слон мерной поступью идет, там лошадь галопом припускает - гласит одна из поговорок. Будет ли 2014 год отличать повышенная динамичность? Или, как шутят (шутники) в Интернете – в 2014 году будем много ржать и пахать?

А что сулят нам господа астрологи?

Впереди нас ждет Год Синей Лошади. В нем будет много чего – расчет и ревность, страсть и сдержанность, любовь и любопытство.

Лошадь любит людей мыслящих неординарно и творчески. Несомненно, нужно будет натянуть поводья и пришпорить свои идеи. На скачках медлить нельзя.

Важно принять к сведению, что Лошадям нравится путешествовать! Это значит, что Покровитель года может дать желающим возможность реализовать в 2014 году заветные мечты и побывать в новых местах. Для туризма это очень благоприятный фактор.

«Я надеюсь, что в 2014 году продажу пойдут более стабильно. По крайней мере, у нас туристы активно спрашивают сейчас про туры и на весенние каникулы, и на следующее лето», - поделилась своим мнением Ольга Николаенко, руководитель турагентства «Крылатый конь» в С-Петербурге.

«В этом году наши «братья старшие» - туроператоры - решили еще больше удивить потребителя и уже в октябре открыли продажи по многим направлениям на сезон весна-лето 2014. Чем этот факт обернется для рынка – сейчас сложно предполагать, - высказывается Евгений Левченко, генеральный директор турагентства «Сампо тур». - Нам остается только надеяться, что полетная программа будет соответствовать заявленной, и мы, агентства, не получим потом удар в спину вследствие "корректировки полетных программ" в разгар сезона. Этот факт определенно обозначает отличие 2014 года от предыдущего. А, в целом мы все так же будем радовать наших туристов незабываемыми впечатлениями от отдыха. И все так же будем получать удовольствие от нашей нескучной работы!»

Лошадь энергична, вынослива, но порой нетерпелива. А то и - строптива. Не стоит злоупотреблять дарами Покровителя года, иначе конь скинет наглого седока и тот узнает, что такое «царская» немилость.

Лошадь любит тружеников, уважает чувство свободы.

Лошади чужды ловкачество и стремление действовать исподтишка. Поэтому ей вряд ли придется по душе неискренность и несправедливость. Помните об этом.

И пусть 2014 год действительно будет нескучным и динамичным. Стремительная и энергичная, но при этом деликатная и дружелюбная, Синяя Лошадь может оказаться действительно удачным Покровителем года. Возможно, как раз такой нам и нужен в новом году!

И все же помните - бьет лошадь задом и передом, а делу - идти своим чередом.

22.12.2013, 18:25 | 2159 просмотров

Тэги: год лошади, 2014, лошадь