Летать со Smartavia интересно

Летать со Smartavia интересно

Перелеты со смарт-лоукост-авиакомпанией не только выгодны по цене и привлекательны по удобству расписания, но и занимательны – благодаря бортовой системе сервиса и развлечений (IFE) WOW.

Система Smartavia IFE WOW развернута на всех 15 самолетах Airbus 320neo и Boeing 737NG.

Отличительными особенностями IFE WOW являются лёгкость подключения и простота использования. Бортовая система сервиса и развлечений доступна для операционных систем большинства смартфонов, планшетов и ноутбуков, не только через браузер, но и с помощью предварительно скачанного приложения.

Загрузить приложение IFE WOW из магазина приложений нужно до полета.

Выбрали, куда летите, оформили билеты – загрузите приложение IFE WOW.

Система Smartavia IFE WOW дает быстрый платный доступ к популярным фильмам и сериалам из бортовой видеотеки от партнеров проекта, равно как и к записям концертов и стендапов.

Помимо платного контента, система предлагает интересные обучающие лекции, гиды и познавательные ролики. С недавнего времени, в систему загружены и книги, в основном, представленные классикой русской литературы.

Разнообразят досуг игры и задания на логику и сообразительность. В систему загружено более 15 мобильных игр, которые будут интересны людям разных возрастов.

Но если медиаконтентом и играми удивить сложно, то сервисный функционал приложения редко встречается на борту самолета - с помощью IFE WOW можно выбрать и оплатить практически любое свободное место в салоне воздушного судна или же заблокировать свободное кресло рядом с вами. В полете вы не останетесь голодным, в системе можно заказать холодные закуски, снеки, напитки, а если нужна помощь -  вызвать бортпроводника.

У системы имеется и такая опция, как полное информирование пассажира о полете, а также возможность оставить отзыв об обслуживании на борту, работе системы и предложения по ее совершенствованию.

26.09.2022, 20:25 | 824 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: smartavia, ife wow