Ледовый Мюзикл «Кармен» - хит Белых ночей в С-Петербурге

Ледовый Мюзикл «Кармен» - хит Белых ночей в С-Петербурге

Премьера ледового мюзикла Ильи Авербуха состоится 7 июня в СК «Юбилейный».

Зрителей ждет самая зрелищная и масштабная постановка Ильи Авербуха - 80 артистов, более 200 костюмов, тонны многоярусных декораций.

Мировая премьера мюзикла состоялась в Сочи, и спектакль сразу стал сенсацией не только культурной, но и светской жизни, главную роль Кармен в нем исполнила олимпийская чемпионка  Татьяна Навка (жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова).

Ледовый мюзикл «Кармен - новаторский жанр в искусстве. В нем гармонично сочетаются динамика фигурного катания, эмоциональность театральной драматической сцены, пластика балета, акробатические элементы, оригинальная музыка и живой вокал.

«Гастроли в Санкт-Петербурге мы ждали очень давно. Я счастлив, что это время наконец-таки пришло. Нам не привыкать ломать стереотипы, никогда ранее город на Неве не принимал ледовые шоу в летний период, но я уверен что сила спектакля «Кармен» приведет за собой любителей фигурного катания и театрального искусства», - говорит Илья Авербух.

«В С-Петербурге мы сыграем юбилейный 200-тый спектакль, что является рекордом, для постановки подобных шоу в России. «Кармен» - настоящее событие для жителей и гостей города, который я очень люблю. Мне бы хотелось, что бы наше шоу стало визитной карточкой белых ночей, и положило новую традицию выступлений в это время года в  Санкт-Петербурга», - продолжил продюсер.

В главных ролях «Кармен» выступает настоящая «золотая сборная» России: Олимпийские Чемпионы, Чемпионы Европы и мира: Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский, Маргарита Дробязко,  Повилас Ванагас, Елена Леонова, Андрей Хвалько.

Татьяна Навка: «Для меня роль Кармен является знаковой. 11 лет назад именно с "Кармен" мы с Романом Костомаровым выиграли золото Туринской Олимпиады в 2006г. Но моя Кармен тогда и сегодня  - это две совершенно разные по характеру героини».

Ледовый Мюзикл «Кармен» будет блистать в С-Петербурге с 7 по 21 июня.


04.05.2017, 11:16 | 1591 просмотров

Категории: События

Тэги: ледовый мюзикл «кармен», мюзикл, кармен, петербург, илья авербух, татьяна навка, ice