«Лабиринт» определился с «Мафией»

С 8 по 15 октября на греческом острове Корфу состоялся тур на «Турнир по Мафии», организатором которого выступила туристская фирма «ЛАБИРИНТ».

Целую неделю представители лучших туристических агентств, занявших первые 30 позиций в рейтинге компании, а также члены их семей занятно проводили время … играя в «Мафию».

В этот период отель MITSIS RODA BEACH жил фактически от заката до рассвета.

Постепенно стала стираться грань между реальностью и игрой. Такого количества «убийств» остров Корфу не видел очень-очень давно. Преступность в лице отпетых мафиози постоянно держала в страхе и мирных жителей, и комиссаров полиции. Каждое утро персонал отеля просыпался в холодном поту и очищал помещение от свежих трупов. Но каждый вечер мафия вновь выходила на охоту.

Классический сюжет триллера диктует неожиданные повороты. Так случилось и в «Мафии» турфирмы «Лабиринт»: правосудию помогла девочка. Героине в этом году исполнилось 12 лет, и уже в таком юном возрасте она доказала всем, что выиграть помогает хладнокровие, рассудительность и целеустремленность. Чаще всего ей выпадала роль мирного жителя, и каждый раз справедливость торжествовала, а тела  пойманных мафиози раскачивались на фонарных столбах по приговору страшного суда Линча. Горожане умеют постоять за себя, и победительница - 12-летняя Софья Тупикина из города Липецка – доказала это.

 

19.10.2011, 19:49 | 1878 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: лабиринт, корфу