Курорт «Роза Хутор» подписал меморандум с китайским горнолыжным курортом

Меморандум о сотрудничестве с целью повышения взаимной узнаваемости, популяризации отдыха в горах и в целом увеличения турпотока между Россией и Китаем подписан с курортом Тайву, расположенным в районе Чонли провинции Хэбэй.

Администрации российского и китайского горных курортов будут использовать все доступные механизмы для реализации совместных проектов в области туризма и культурно-оздоровительного отдыха, проведения конференций, семинаров и других мероприятий. При этом планируется оказывать взаимную информационную, образовательную, методическую и консультативную поддержку.

Также курорты будут внедрять совместные скидочные программы: например, в рамках одной из таких акций туристы, приобретающие недельный ски-пасс на одном из курортов, получают право на бесплатный недельный ски-пасс на курорте-партнере при условии проживания в гостинице, расположенной на этом курорте или в одной из гостиниц, рекомендованных его администрацией.

На горнолыжном курорте Tайву имеется 19 подъемников и 31 трасса. Туристов принимают 8 отелей категории 4 и 5* в альпийском стиле, SPA-комплексы, бассейны, 30 ресторанов.

05.06.2023, 19:09 | 379 просмотров

Тэги: роза хутор, россия, сочи, ski, китай, тайву