Курорт Le Meridien появится на Самуи

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide сообщает, что уже 30 сентября 2011 года на восточном побережье острова Самуи – на Lamai Beach – откроется новый отель Le Méridien Koh Samui.

Отель предложит гостям 77 номеров и вилл с фирменными кроватями Le Méridien и ванными комнатами с ваннами и тропическим душем.
В отеле будет также три ресторана, спа-центр, фитнес-центр, 4 бассейна и пространство для проведения деловых мероприятий.

Интересно, что гостей по прибытии в отель будет встречать целое «шоу», разработанное и срежесированное «культурным кураторм брэнда Le Meridien” Жеромом Саном.

Первые 10 минут пребывания гостя в отеле должны навсегда остаться в его памяти. Туристов ждут чувственные впечатления (в том числе ароматические – у Le Meridien имеется свой фирменный запах), звуковые и световые впечатления.

Кроме того, гости получат целую коллекцию дизайнерских карточек-ключей, открывающих доступ не только в гостевые номера, но и в аффилированные с Le Meridien центры современного искусства.

И, наконец, особыми звуковыми эффектами будет сопровождаться подъем гостей на лифте.

* В настоящее время брэнд Le Méridien объединяет 105 отелей в 50 странах мира. Он был приобретен Starwood Hotels & Resorts Worldwide в ноябре 2005 года. В течение ближайших 5 лет планируется динамичное развитие брэнда в первую очередь в СШа, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

05.09.2011, 17:39 | 1848 просмотров

Категории: Новости отелей