Кубок Грандов обрел обладателя

Кубок Грандов обрел обладателя

Накал страстей, взрывы эмоций – 22 ноября в матчах за Кубок Грандов, учрежденный World Travel Biz, сразились сборные команды пяти ведущих туроператоров С-Петербурга.

Символическую сборную Италии собрал туроператор «Арт-Тревел».

Австрию представляла команда туроператора «Ирида».

Швейцария предстала в лице команды туроператора Swiss Travel Club.

Сборную Чехии сформировала компания «Европорт».

Китай выступал в лице туроператора «Матрешка-тур».

Турнир по настольному хоккею среди ведущих туроператоров С-Петербурга, проведенный на этот раз в отеле Indigo, стал вторым подобного рода событием (после Кубка Зимнего сезона в августе 2017). Оба турнира были организованы медиа-компанией World Travel Biz по при поддержке Лиги настольного хоккея С-Петербурга (вырастившей чемпионов мира в этом виде соревнований).

Поединки команд разгорались с нешуточной борьбой. Удача игрокам то улыбалась, то не очень.

В результате кругового турнира «каждый с каждым» выявились два финалиста – Италия и Китай. Под неистовые подбадривания они сошлись в матче за Кубок Грандов.

В сверхупорной борьбе победу выцарапала команда «Матрешки-тур».

Говорят, новичкам везет, но игроки «Матрешки» показали довольно обдуманную тактику игры и … продемонстрировали выдержку.

В какой-то момент казалось, что удача от дебютанта турниров отвернется. И все же … великолепно игравшая на протяжении всего турнира команда «Арт-Тревел» стала второй.

Кроме погружений в эмоции, Кубок Грандов стал для компаний-участников хорошей площадкой для продвижения своих переложений – как благодаря предматчевым презентациям, так и в ходе общения с турагентами.

Участники команды победителя получили ценные призовые ваучеры от партнеров Кубка Гранда – Офиса по туризму Пьемонта, Офиса по туризму Турина, компании DMO Piemonte Marketing, Офиса по туризму Валенсии и аутлета Метцинген.

Еще раз выражаем свое восхищение упорству и воле к победе, проявленной всеми командами. Все играли с полной отдачей и были достойны победы!

24.11.2017, 11:24 | 1675 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: кубок грандов, хоккей, турнир, петербург