«Куары» стали шлаком – от которого быстро избавляются

В Подмосковье с 4 марта отменяют QR-коды. Также снимаются все ограничения на посещение общепита, театров, музеев, развлекательных, культурных, просветительских и спортивных мероприятий.

...

В Ленинградской области при посещении большинства общественных мест QR-коды больше не понадобятся. В музеях, театрах, фитнес-центрах, торговых комплексах, кинотеатрах, салонах красоты посетители должны находиться в масках, но QR-код у них не спросят.

При проведении семейных торжеств и праздников также снято требование по предъявлению QR-кодов. Также требование отменяется при работе заведений общепита.

Для работы торговых центров больше не действует ограничение по численности посетителей. Дискотеки также больше не имеют ограничений по времени и заполняемости, однако использование масок обязательно.

...

Власти Самары отменили систему QR-кодов для посещения учреждений сферы культуры, спорта и развлечений.

...

Власти Владимирской области отменили систему QR-кодов для посещения учреждений сферы культуры, спорта и развлечений, сообщает пресс-служба администрации региона.

Во Владимирской области теперь без предъявления QR-кода, сертификата профилактической прививки от COVID-19, справки о перенесённой новой коронавирусной инфекции или ПЦР-теста можно посещать рестораны, кафе, бары, закусочные и иные организации общественного питания, фуд-корты, детские развлекательные центры и игровые комнаты, салоны красоты, парикмахерские (...). Ограничение для этих организаций по количеству одновременно присутствующих в них посетителей отменено.

...

Глава Бурятии Алексей Цыденов объявил о снятии ограничений, введенных ранее из-за распространения коронавируса и штамма "омикрон".

"Можно говорить о полном снятии ограничений! Из требований остаются — ношение масок в помещении и транспорте, на улице можно находится без них", — написал Цыденов в своем телеграмм-канале в четверг. При этом сохраняются требования по дезинфекции помещений. До 31 марта пока под запретом массовые мероприятия.

03.03.2022, 18:49 | 537 просмотров

Категории: Визы, паспорта, формальности

Тэги: россия, куар