Кто не знает компанию «Аврора-БГ»

Кто не знает компанию «Аврора-БГ»

Начался сезон ранних продаж по Болгарии — многие туроператоры объявили акцию раннего бронирования на лето 2014. У каждого турагента, между тем, возникают справедливые вопросы - у кого бронировать туры и кому доверять.

К сожалению, далеко не всегда цена соответствует качеству.

В С-Петербурге имеется достаточно игроков на болгарском направлении, к тому же  появляются новые. В конце 2013 года был образован туроператор «Аврора-БГ» под руководством известного в туристическом кругу специалиста Любомира Христова.

Что может новый игрок предложить рынку?

«Действительно туроператор «Аврора-БГ» — это новое имя. Но за ним скрывается команда профессионалов, хорошо знакомая всем старожилам на рынке туризма С-Петербурга. Направление горнолыжных туров и Скандинавии курирует Шаманина Наталья, ее программы зачастую уникальные и единственные в С-Петербурге, о чем знают все заядлые любители зимних видов спорта и ездят вместе с Натальей покорять снежные вершины. Отделом Израиля руководит Данилова Марина, благодаря которой у нас есть постоянные клиенты, из года в год летающие в Израиль на экскурсии, отдых и лечение. А совсем недавно, учитывая многочисленные пожелания туристов, Марина постаралась открыть эту страну не только взрослым, но и детям — так родился эксклюзивный тур для детей и их родителей «Израиль детям: путешествие с приключениями»,— рассказывает Любомир Христов.

«Болгария является нашим приоритетным направлением. Наши профессионалы, которые имеют многолетний опыт работы, во главе с неизменным руководителем направления Надей Христовой, предлагают весь спектр услуг в Болгарии», - добавляет Любомир Христов.

В «Авроре-БГ» подчеркивают, что сотрудничество с компанией несет ряд неоспоримых преимуществ: 

* Собственная авиаперевозка. «Мы имеем наработанные годами партнерские отношения с авиакомпанией Bulgaria Air, — поясняют в компании. — Когда этот перевозчик только начинал свои полёты из С-Петербурга (более 10 лет назад), Любомир Христов выполнял функции их представителя. Если говорить о текущих программах, то перелёты будут выполняться современными самолётами Airbus-320 из С-Петербурга в Варну и Бургас по субботам утром, что, на наш взгляд, является самым удобным и востребованным временем для начала путешествия».

* Пляжные туры и горнолыжные туры практически на все курорты Болгарии. 

* Прямые контракты и выкупленные места в проверенных отелях от 2* до 5*;

* Разумная рыночно-ориентированная ценовая политика;

* Специализированные программы: мама с ребенком, детские лагеря разного уровня, предложения для более длительного пребывания.

Также туроператор предлагает обширную экскурсионную программу, охватывающую всю Болгарию: это и путешествия в Софию, Варну, Пловдив, в Рильский монастырь, на Крушунские водопады и мыс Калиакра и многое другое. Велик выбор и развлечений: разнообразные морские прогулки, рыбалка, посещение дельфинария – в общем, всё то, с чем может ассоциироваться солнечная Болгария.

Важно знать про Болгарию:

Не очень выгодно обменивать валюту в отелях. Для этих целей лучше всего использовать обменные пункты и банки.

Кивок в Болгарии означает – «нет», махи головой вправо и влево – «да».

Позиция «Белый сыр» в болгарском меню означает брынзу, если вы желаете более привычный сыр, ищите слово «кашкавал».  

Торговаться уместно только на рынках.

Избегайте такси, в которых не установлены счётчики, иначе вам придётся заплатить астрономическую сумму за поездку.

Отдельное предложение от «Авроры-БГ» касается лечения и оздоровления на болгарских бальнеологических курортах.

«Мы организуем туры на курорты, находящиеся недалеко от Софии, такие, как Велинград и Девин. Бальнеологические курорты Болгарии — это сочетание жестких требований к качеству по стандартам ЕС и демократичных цен, которые ещё далеки от европейских. Подтверждением высокой оценки служат также сертификаты ведущих европейских SPA и медицинских ассоциаций. Туристы могут поправить свое здоровье практически по всем распространенным в России болезням», — отмечают в компании «Аврора-БГ». 

Комбинация минеральных источников и лечебных грязей благоприятна для круглогодичного лечения, восстановления и отдыха. Болгарские минеральные воды разнообразны по своему составу, минерализации, температуре, газовому составу и наличию организмов.

Огромное богатство природных факторов в сочетании с современными отелями дает возможность лечения очень многих заболеваний дыхательной, опорно-двигательной, нервной систем, гинекологических болезней, аллергии, нарушений обмена веществ, кожных заболеваний, желудочно-кишечного тракта, почечных и урологических заболеваний.

Из специализированных программ оператора можно выделить — детские лагеря в Болгарии,  а также программу «мама с ребенком», которую наверняка оценят родители малышей! В течение лета мамы с детьми могут на любой период остановиться в частных гостиницах или домах, где созданы все условия для спокойного и комфортного отдыха, вдали от шумных компаний, центра, где кипит курортная жизнь.

На этом обширное предложение от «Авроры-БГ» не заканчивается. Оператор не ограничивается лишь продуктом для туристов и также предлагает:

Образование

Обучение в лучших государственных ВУЗах Болгарии в Софии, Варне, Пловдиве и других крупных городах Болгарии. Компания оказывает помощь в подготовке и подаче документов. Особенность обучения российских студентов в Болгарии состоит в том, что при успешном прохождении подготовительных курсов зачисление на выбранную специальность происходит без вступительных экзаменов, автоматом. 

В итоге, суммарная стоимость получения высшего образования в Болгарии (обучение, проживание в общежитии, питание и другие текущие расходы) намного ниже, чем при обучении на аналогичных специальностях в С-Петербурге. По окончанию обучения студенты получат дипломы европейского образца, что открывает им дверь на европейский рынок труда.

Покупка недвижимости в Болгарии

«Аврора-БГ» приглашает агентства к сотрудничеству на комиссионной основе. Предложение касается продажи недвижимости на побережье Болгарии от застройщиков и на вторичном рынке по реальным ценам, оформления вида на жительство, регистрации торговых представительств и юридических лиц в Болгарии.

Кроме того, «Аврора-БГ» готова оказать сопровождение в консульских и миграционных службах,  провести юридические консультации и семинары по покупке недвижимости в Болгарии, а также организовать туры за недвижимостью в Болгарии.

Без сложностей перевода

Не оставлена без внимания еще одна сторона работы с Болгарией — перевод и заверка документов, необходимая для покупки недвижимости и получения виз для владельцев недвижимости, оформление документов на временное и постоянное место жительства. Для решения этих задач туроператор АВРОРА-БГ сотрудничает с аккредитованным переводчиком при Генеральном Консульстве Болгарии в Санкт-Петербурге, что позволяет получить консультацию, подать и получить докумпнты в офисе на Кирочной д. 19, 2 этаж.

Программа поощрения для агентов

Менеджеры турфирм, сотрудничающих с «Авророй-БГ», могут рассчитывать на стандартную комиссию в 10%. Однако, как поясняют в компании,  для хорошо зарекомендовавших себя агентств предусмотрены и поощрительные программы, включающие повышенную комиссию, а также льготное или бесплатное участие в рекламных турах. Кроме этого политика поощрения агентов носит индивидуальный характер и учитывает возможности и пожелания каждого агентства. Также для всех партнёров проводятся обучающие семинары.

«Аврора-БГ» — надежный туроператор с европейским качеством сервиса!

Туроператор «Аврора-БГ»

Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 19, 2 этаж, офис 15

Тел.: 8 (812) 600-75-75

Сайт: http://www.avrorabg.ru/

04.02.2014, 17:53 | 2312 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: аврора-бг, болгария, любомир христов, раннее бронирование, шаманина наталья, данилова марина, надя христова