Круизы – антикризисный продукт повышенного спроса

Круизы – антикризисный продукт повышенного спроса

Отмечают в компании PAC GROUP.

С каждым годом все больше путешественников выбирают круизы, ведь незабываемое путешествие на комфортабельном лайнере дарит массу эмоций, впечатлений и возможностей увидеть несколько стран за одно турне. Круиз становится прекрасной альтернативой стандартному пляжному отдыху!

Не удивительно, что туристический поток в этой нише продолжает стабильно расти.

Рост продаж круизного продукта позволил PAC GROUP в очередной раз стать лидером предпочтений сотрудничества турагентов по направлению «Круизы» (на основании  данных телефонного опроса 600 турагентов).

Результат опроса участников рынка показывает, что компания набирает почти половину голосов агентов. Этот результат по сравнению с прошлогодними показателями вырос более, чем на 14%.

Данные опроса отражают и меняющуюся картину в круизном сегменте: растет число вовлеченных в продукт турагентств. И это тоже не удивительно, ведь компания PAC GROUP активно вовлекает агентства в продажу круизов - проводя вебинары, семинары, круизные онлайн- и офлайн-академии.

Популярность круизов от PAC GROUP  растет благодаря нескольким факторам: 

* Качественный турпродукт дает высокую возвратность клиентов – 9 из 10 путешественников становятся преданными «круизерами»

* Выгодные цены. Минимальная стоимость круизов стартует от 100 евро / человека (цены в рамках акции «96 часов»)

* Все включено. Круизы – это отдых на пятизвездочном лайнере по формуле «все включено»: питание, развлечения, спорт

* Путешествие со смыслом. Богатая экскурсионная программа без переездов и сбора чемоданов

* Путешествия из родных портов. В этом сезоне мы предлагаем несколько маршрутов из Санкт-Петербурга.

Самые популярные круизные маршруты лета 2016 из Санкт-Петербурга:

«Музыка фьордов и города Балтики»

Продолжительность - 15 дней. Лайнер MSC Musica. Даты заездов в 2016 году:

26.05, 09.06, 23.06, 07.07, 04.08, 18.08

Города: Санкт-Петербург – Киль / Любек – Копенгаген – Хеллесилт / Гейрангер – Флом – Ставангер – Киль / Гамбург – Копенгаген – Стокгольм – Таллинн – Санкт-Петербург

Стоимость - от 1399 евро

Причины популярности: возможность полюбоваться одним из красивейших природных чудес – фьордами Норвегии. Формат предлагаемых экскурсий позволяет увидеть их во всей красе: как с воды, пройдя на лодках по самым узким их частям, так и с вершин ледников. Туристы также могут познакомиться с культурой северных европейских стран и по достоинству оценить возможности комфортабельного лайнера MSC Musica.

Круглосуточную поддержку на борту оказывают сопровождающие PAC GROUP, которые помогают пассажирам в решении всех вопросов, а кроме того проводят увлекательные тематические лекции о регионе плавания.

«Ганзейские города»

Продолжительность - 9 дней

Лайнер MSC Musica и MSC Opera

Даты заездов в 2016 году: 01.09

Города

Санкт-Петербург – Киль – одна ночь в отеле в Гамбурге – Варнемюнде – Гдыня – Клайпеда – Рига – Таллин – Санкт-Петербург

Стоимость - от 599 евро

 (в стоимость включены: круиз, трансферы, проживание в Гамбурге, экскурсии в Любеке и Гамбурге)

Причины популярности: новинка этого сезона, авторская программа по привлекательной стоимости. Редкий комбинированный маршрут по городам Северной Европы и Прибалтики, выполяемый на двух лайнерах. Туристов ждет экскурсионная программа – в Гамбурге и Любеке + ночёвка в отеле Гамбурга. Первая половина сентября, как правило, радует хорошей погодой, и бархатный сезон на круизном лайнере традиционно пользуется спросом.

«Окно в Европу»

Продолжительность - 9 дней

Лайнер MSC Splendida и MSC Musica

Даты заездов в 2016 году: 01.09

Города: Санкт-Петербург – Киль – одна ночь в отеле в Гамбурге – Гавр / Париж – Саутгемптон / Лондон – Зебрюгге / Брюссель – Амстердам

Стоимость - От 749 евро (в стоимость включены: круиз, экскурсии в Гамбурге и Любеке, трансфер в аэропорт, перелёт из Амстердама)

Причины популярности: ещё одна новинка сезона, бестселлер от PAC GROUP. Комбинированный насыщенный маршрут с посещением культовых городов Европы, выполняемый на двух лайнерах разных классов: Fantasia и Musica. Программой также предусмотрены экскурсии в Гамбурге и Любеке + ночёвка в отеле Гамбурга. Важная деталь: несмотря на то, что по пути лайнер заходит в порт Саутгемптона, виза Великобритании туристам не требуется.

Для данного маршрута мы предлагаем пакетную программу «Круиз + авиа» с вылетом из Амстердама.

«Путешествие в стиле Лего»

Продолжительность - 9 дней

Лайнер MSC Musica

Даты заездов в 2016 году: 30.06

Города: 2 ночи в отеле в Биллунде – Киль – Копенгаген – Стокгольм – Таллин – Санкт-Петербург

Стоимость: от 1249 евро

Причины популярности: круиз для детей и их родителей, бестселлер от PAC GROUP. Экскурсионная программа ориентирована в первую очередь на маленьких путешественников – Парк Тиволи, Музей Астрид Линдгрен и многое другое, в том числе знаменитый парк развлечений «Леголенд» в Биллунде, где туристы остановятся на две ночи.

«Европа с севера на юг»

Продолжительность - 19 дней

Лайнер MSC Opera

Даты заездов в 2016 году: 10.09

Города: Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Копенгаген – Варнемюнде / Берлин – Гётеборг – Амстердам – Гавр / Руан – Ферроль / Сантьяго-де-Компостела – Лиссабон – Кадис – Гибралтар – Пальма – Генуя

Стоимость- от 1289 евро

Причины популярности: в первую очередь – сам маршрут: 11 стран и 14 городов за 19 дней. Это наш самый продолжительный маршрут из Санкт-Петербурга. Смело можно сказать – это вариант для настоящих путешественников, готовых оценить всё разнообразие европейских городов: от Скандинавии до Средиземноморья. Эта программа традиционно является «хитом продаж», поэтому мы рекомендуем обратить на нее внимание, пока места ещё есть в наличии. Под нее также будет рассчитан пакет «Круиз + авиа» с перелётом из Генуи.

Расскажите вашим туристам про круизы из Санкт-Петербурга, про весь широкий спектр разнообразных маршрутов, и они наверняка станут вашими постоянными клиентами.

28.02.2016, 14:56 | 1657 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: круизы, морские круизы, pac group, круизы из петербурга