Космолет импровизации – на фестивале ПроТоАрт

Космолет импровизации – на фестивале ПроТоАрт

Что человечество может адресовать сегодня другим мирам?  Узнают посетители фестиваля ПроТоАрт в ЦВЗ «Манеж» в С-Петербурге.

Фестиваль соберет вместе более 100 участников из России и всего мира - современную живопись, скульптуру, музыку, театр, перфоманс, видеоарт, hi tech, механические объекты, инсталляции.

Футуристическая навигация, суперматические ребусы – здесь всё будет создано для того, чтобы раствориться в искусстве и отвлечься от привычных, пассивно-созерцательных, формул общественного культурного досуга – обещают организаторы события.

ПроТоАрт – это и выставка, и серия концертов, и перфоманс, и театральное действие, и масштабный арт-объект, в создании которого, осознанно или бессознательно, принимают участие присутствующие.

На всем пространстве ЦВЗ «Манеж» будут представлены аудио и видео инсталляции, сочетающие визуальные метаморфозы, звуковые интерпретации и психофизиологические эффекты, возникающие в результате взаимодействия творца, зрителей или окружающего мира с пространством арт-объекта.

*) Прием в С-Петербурге групп и индивидуалов обеспечивает компания "Макси-тур" (запросы на проживание и обслуживание по: book@maxitourspb.ru)

20.07.2017, 22:34 | 1173 просмотров

Категории: События

Тэги: космолет импровизации – на фестивале протоарт