«Коринтия Санкт-Петербург» - «Ведущий конференц-отель России»

«Коринтия Санкт-Петербург» - «Ведущий конференц-отель России»

По оценке международной премии World Travel Awards.

«Коринтия Санкт-Петербург» признан «Ведущим конференц-отелем России» в шестой раз.

«Коринтия Санкт-Петербург» также победила в номинациях «Ведущий бизнес-отель России» и «Ведущий Номер-Люкс России».

Такие исключительные результаты подтверждают приверженность команды отеля стремлению обслуживать гостей на высочайшем мировом уровне. Награды отмечают и недавно завершенный масштабный двухлетний инвестиционный проект отеля по обновлению дизайна лобби и 282 премиальных номеров, соответствующих самым высоким требованиям взыскательных современных путешественников.

Джонатан Патч, генеральный менеджер отеля «Коринтия Санкт-Петербург», сказал: «Мы гордимся тем, что престижная награда World Travel Awards в шестой раз удостоила такой честью наш отель, это свидетельствует о том, что «Коринтия Санкт-Петербург» является ведущей площадкой для организации мероприятий в культурной столице России. Успех стал возможным благодаря исключительному профессионализму нашей команды на протяжении всех последних 15 лет, в течение которых «Коринтия» представляет европейское гостеприимство и современную роскошь в С-Петербурге».

«Коринтия Санкт-Петербург» - крупнейший отель категории 5* в С-Петербурге и единственный, предлагающий в историческом центре города 388 номеров, 17 конференц-залов общей вместимостью до 1000 человек, 4 ресторана и бара и безукоризненный сервис, подтверждённый многочисленными международными наградами.

В отеле ежедневно проходят мероприятия различного формата: от международных конференций и официальных банкетов до частных свадеб и роскошных светских событий.

За оказание гостиничных услуг высочайшего класса отель «Коринтия Санкт-Петербург» ранее уже был отмечен премией World Travel Awards как «Ведущий конференц-отель России» в 2017, 2016, 2013, 2012, 2011 годах. Кроме того, отель становился Лучшей конгрессной гостиницей С-Петербурга по мнению Russian Business Travel & MICE Award в октябре 2015 года и был признан премией Russian Hospitality Awards лучшим MICE-отелем России в феврале 2016 года.

03.07.2018, 17:43 | 1766 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: коринтия санкт-петербург, corinthia, петербург, «ведущий конференц-отель россии, world travel awards