Конкурс Интернет-ресурсов раскручивается с размахом

Конкурс Интернет-ресурсов раскручивается с размахом

На его популяризацию нацелены тиражи российских журналов - информация о конкурсе  «Отдых в России» опубликована в журналах тиражом свыше ста тысяч экземпляров.

Поддержан конкурс и в небе – бортовым журналом авиакомпании «Уральские авиалинии»

В списке тех, кто уделил внимание конкурсу, и такие профессиональные издания, пишущие о проблематике туризма в России, как журнал «Отдых в России», каталог «Инвестиции в туризм», издание для профессионалов турбизнеса «Тур Профи Регион».

Национальный конкурс туристских Интернет–ресурсов «Отдых в России» проходит на площадке по адресу.

Участники представляют свои ресурсы в 16 тематических разделах, включающих 29 конкурсных номинации. Номинации конкурса охватывают все отрасли индустрии туризма и гостеприимства.

Финал конкурса состоится 25 октября 2013 года.

Организатором конкурса является журнал «Отдых в России».

Цели и задачи конкурса - содействие развитию туристской индустрии России, въездному и внутреннему туризму, а также выявление лучших практик в создании, использовании, развитии и продвижении туристских Интернет-ресурсов, повышение качества существующих и создаваемых Интернет-ресурсов.

Проект реализуется при поддержке Департамента туризма и региональной политики Минкультуры России совместно с Федеральным агентством по туризму; Комиссии по туризму и индустрии гостеприимства Российского союза промышленников и предпринимателей; общественных объединений субъектов индустрии гостеприимства.

10.09.2013, 16:04 | 1581 просмотров

Категории: События

Тэги: конкурс интернет-ресурсов, отдых в россии