Конец года – время признания

Конец года – время признания

Авиакомпания Czech Airlines назвала компанию «Верса» лучшим своим партнером – туроператором по Северо-Западному региону в 2012 году.

В начале декабря в Чешском доме специальную награду туроператору вручил региональный директор Czech Airlines по продажам в Российской Федерации Йирже Свобода.

На торжественной церемонии присутствовали Генеральный консул Чешской Республики в Санкт-Петербурге  Карл Харанза, поблагодаривший всех присутствующих за успешную работу и длительное плодотворное сотрудничество, и директор представительства национального туристического Управления CzechTourism Моника Лингартова, выразившая уверенность, что Чехия не утратит своей популярности в новом, 2013 году и будет развивать новые направления и тренды.

Czech Airlines работает в С-Петербурге не только с «Версой», но и с другими небезызвестными туроператорами. Почему «Верса» была выделена особо?  World Travel Biz попросил прокомментировать решение авиакомпании Марину Самородскую, директора по туризму компании «Верса».

«Получение нашей командой диплома 1-й степени в номинации «Лучший туроператор 2012 года по Северо-Западному региону» и  диплома «За профессионализм в области туристических услуг и активные продажи» стало результатом тесного сотрудничества с нашими партнерами. Мы благодарим  выбравшие нас агентства за совместную работу и выражаем надежду на продолжение взаимоотношений и появление новых деловых контактов в новом году», - сказала Марина Самородская.

19.12.2012, 18:30 | 1860 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: чехия, верса, czech airlines, йирже свобода