Компанию Marriott в С-Петербурге покинул известный топ-менеджер

Компанию Marriott в С-Петербурге покинул известный топ-менеджер

Яков Адамов проработал в Marriott International девять лет. Принимал участие в открытии отелей Marriott Novy Arbat, Sheraton Nur-Sultan, Courtyard by Marriott St.Petersburg.

Сегодня группа компаний Union Media Group, специализирующая на автоматизированных закупках рекламы посредством экосистемы programmatic, объявила о назначении Якова Адамова управляющим партнером компании.

«Когда-то, мы работали с Яковом и, несмотря на отличные результаты и высокую востребованность, он не побоялся перейти из диджитал в гостиничную сферу. Теперь мы, скорее, видим «возвращение» возмужавшего коллеги в «наши интернеты», и я бы очень хотел, чтобы системный подход и безусловный менеджерский гений Якова помог сделать в целом наш рынок более прозрачным, предсказуемым, честным и справедливым» – поделился мнением Андрей Смурыгов, основатель агентства Compleader и сервиса AdSensor.

«Сегодня проявляется миграция кадров из индустрий реального сектора в online. С нарастающей частотой IT компании, в том числе игроки MarTech/AdTech сегмента, будут искать перспективные кадры в offline» – считает Владилен Ситников, сооснователь агентства Possible, бренд-директор Skillbox, партнер в КЭСПА.

«Люди начали уставать от работы в корпорациях. Компании среднего размера и даже малый бизнес предлагают гораздо больше возможностей для роста и более интересные задачи, чем стагнирующий мир большого бизнеса. Переход Якова Адамова в динамичную, развивающуюся атмосферу абсолютно соответствует духу нового современного динамично меняющегося мира» – прокомментировал Константин Борисов, основатель HR экосистемы Support Partners.

09.11.2021, 11:30 | 651 просмотров

Тэги: marriott, яков адамов, union media group