Колоритная королева Средиземноморья - Мальта

Колоритная королева Средиземноморья - Мальта

Чутко откликается на конъюнктуру российского рынка.

Приятный отдых в хороших отелях, разнообразная экскурсионная программа, поездки по интересам (дайвинг, школы английского языка), множество праздников и фестивалей – Мальта готова угодить многим туристам и исполнить их желания.

При этом Мальтийское Управление по Туризму намерено оказать мощную рекламную поддержку турфирмам С-Петербурга – сообщил на презентации Мальты в городе 17 февраля Энтони Каруана, представитель Управления в России.

«До 2014 года рост туризма из России на Мальту неуклонно шел на 25-30% в год. По итогам 2014 года произошел определенный спад - на 14%,  - добавил Энтони Каруана. – Год 2015-й – трудный для прогнозов. Но своей стороны Мальтийское Управление по Туризму сделает все возможное для поддержания устойчивого спроса на Мальту на российском рынке».

Уже сегодня те, кто спешил на презентацию Мальты в С-Петербурге, могли видеть на Невском проспекте красочные билборды, приглашающие на Мальту.

«Рекламы и информационной поддержки спроса на Мальту в С-Петербурге в 2015 году будет больше, чем в 2014-м, - добавил Энтони Каруана. – Москву кормят регион, а С-Петербург сам заботится о себе. Никакие другие регионы не помогут турфирмам города с туристами, поэтому на Мальте решили оказывать турбизнесу С-Петербурга особую поддержку».

У Мальты много преимуществ и все они должны явно сыграть в 2015 году.

«Мальта начинается с Air Malta, – заметила Дарья Вдовиченко, представитель Air Malta в России  по продажам. - С 26 апреля начинаются прямые перелеты из С-Петербурга в Ла-Валетту – по воскресеньям. В июне, июле и августе к ним добавится второй рейс - по средам».

17.02.2015, 22:44 | 2542 просмотров

Категории: События, Рынок

Тэги: мальта, энтони каруана, air malta, дарья вдовиченко