Когда хочется в Тунис … это правильно

Когда хочется в Тунис … это правильно

Поскольку Тунис - яркое и увлекательное направление, а на рынке работает туроператор «Гранд-Экспресс», знающий страну от и до и имеющий по Тунису отличные предложения.

Солнечный, будоражащий воображение Тунис всегда на примете у туристов. Летний сезон 2018 - не исключение. Очевидно, что страна вновь прочно займет свое место в ТОПе туристических направлений лета на российском рынке.

Славу Тунису среди туристов делают субтропический климат, великолепные песчаные пляжи, руины великого Карфагена, целительная талассотерапии, гастрономические искушения.

При всех своих привлекательных особенностях, Тунис еще и страна безвизового въезда для россиян.

Очень важно и то, что цены на туры в Тунис весьма демократичные.

При этом до Туниса – что из С-Петербурга, что из Москвы - рукой подать.

«Гранд-Экспресс» предлагает туристам широкую полетную программу на крыльях регулярных иностранных авиакомпаний NOUVELAIR и TUNISAIR - из аэропортов «Внуково» и «Шереметьево». Рейсы будут выполняться в Монастир, Энфидху, на остров Джерба (аэропорт Зарсис).

Старт полетной программы по Тунису запланирован на 15 апреля. Общее число вылетов составит до 11 рейсов в неделю.

«Гранд Экспресс» - пионер направления Тунис на российском рынке, именно «Гранд Экспресс» открывал для российских туристов остров Джербу, поставив прямой перелет из Москвы. Открыла компания и замечательный курорт Махдия в 40 км южнее Монастира.

На каждом популярном курорте Туниса, включая остров Джерба, у компании заключены эксклюзивные контракты с отелями разных категорий – от 3* до 5*. На протяжении  нескольких лет нашими хитами продаж являются такие отели, как Mahdia Palace Thalasso 5*, Nour Palace Thalasso 5*, Sousse Palace 5*, Royal Ruspina Beach 4*, Riviera Aquapark 4*, Rosa Rivage Aquapark 4*, Sun Connect Djerba Aquapark 4*, Kheops Aquapark 3*, Marabout Aquapark 3* и другие. 

Лучшее соотношение цена-качество, безупречный сервис, предоставление дополнительных опций для гостей на комплиментарной основе, безусловно, добавляют положительных эмоций к отдыху туристов, когда они выбирают поездку с «Гранд Экспресс».

Неизменно «Гранд- Экспресс» обеспечивает высокое качество обслуживания туристов, в том числе предоставляет русскоговорящих представителей и высоко квалифицированных гидов.

Хорошо известна компания и своими авторскими экскурсионными программами.

Выгодно работать с «Гранд Экспресс» и турагентам - максимальная оптимизация оперативных процессов компании позволяет туроператору формировать выгодные по цене предложения. При этом безупречный сервис оказывается на всех этапах  обслуживания.

Конечно, достойное комиссионное вознаграждение – также важный аргумент в пользу сотрудничества с «Гранд- Экспресс». «Гранд-Экспресс» - одна из немногих компаний, где бизнес-отношения с контрагентами остаются приоритетными, именно в сотрудничестве с туристическими агентствами реализуется основная часть туристического продукта компании.

Перед началом сезона «Гранд Экспресс» проводит для турагентов мастер-классы по продвижению направления Туниса, технике продаж. Речь идет о нюансах, связанных с выбором курорта, отеля и других характеристик отдыха, общих выгодных отличий Туниса от других арабских стран.

Традиционно с 15 апреля стартуют информационно-образовательные туры компании в Тунис. Как правило, их программа выстроена таким образом, что участники тура не только успевают провести инспекцию базовых отелей «Гранд-Экспресса», но и познакомиться с инфраструктурой популярных курортов, совершить путешествие по стране с авторской экскурсионной программой от наших профессиональных гидов.

Выгодно, удобно, надежно – вот почему, когда хочется в Тунис с туроператором «Гранд Экспресс» - это правильно!

Актуальную информацию о предложениях «Гранд-Экспресса» всегда можно посмотреть на сайте туроператора.

Обратите внимание:

Акция Раннего бронирования продлена до 16 февраля 2018 года

Правильные бонусы:

* предоплата 10%

* номера с видом на море - в подарок.

* 15% на заезды 15.04 / 06.05 /10.05

06.02.2018, 19:01 | 1888 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: тунис, «гранд-экспресс»