Когда самостоятельным быть невыгодно

Когда самостоятельным быть невыгодно

Цены и доступность онлайн сервисов – вот что привлекает туристов в самостоятельном бронировании. Чем же агентство может завоевать сердце путешественника? Если вы сможете предложить ему максимально интересный тур за адекватную цену – он ваш! В помощь агенту PAC GROUP разработал 2 новых маршрута по Италии по очень привлекательным ценам, а заодно посчитал, во что такие программы обойдутся самостоятельным путешественникам.

"Сохранять неоспоримое лидерство на направлении и при этом не терять связи с реальностью – это важное качество, – говорит руководитель департамента Италии, Австрии и Чехии Юлия Бердникова. – Более 20 лет PAC Group работает с Италией, и эта страна давно стала нашей визитной карточкой. Мы не только знаем и любим её, мы хотим влюбить в Италию как можно больше туристов. Причём как люксовых, так и бюджетных. Вот почему мы имеем самую масштабную круглогодичную полётную программу, прямые контракты и выгодные цены, собственные офисы в Риме и Римини и самый большой штат сотрудников в Италии. Понимая конъюнктуру рынка и особенности спроса на ближайший сезон, мы готовы предложить сразу две бюджетные новинки".

Первый вариант, для бюджетных туристов – экономичный тур «Открывая Италию». Его маршрут включает четыре итальянских региона: Эмилию-Романью, Тоскану, Лацио и Венето, три дня в Риме, а также посещение республики Сан-Марино. Изюминка тура – отсутствие обязательных экскурсий. Турист получает путешествие с посещением максимального количества итальянских городов и может планировать времяпрепровождение самостоятельно.

Побродить по улицам Вечного Рима, побывать у подножия Везувия или погулять по Флоренции? Всё это возможно в рамках данного тура. Стоимость начинается от 385 € с человека, предлагается размещение в отелях категории 3* и 4*. Питание по программе – завтраки или полупансион. 

Второй вариант - для тех, кому важна экскурсионная составляющая и они не впервые в Италии, и здесь PAC GROUP есть чем удивить туриста. «Необыкновенная Италия» – тур, сочетающий такие уникальные места, как древнейший город Орвието и город в облаках Чивита-ди-Баньореджо.  Завершится тур в итальянской столице – за пять дней туристы не только по-настоящему познакомятся с Римом, но и проникнутся его атмосферой. В этом туре также возможны различные комбинации экскурсий.  Цены на тур начинаются от 560 € с человека, в зависимости от выбранного типа питания и размещения.

Стоимость этих же туров при самостоятельном бронировании увеличится как минимум в полтора, а то и в два раза. Смотрите сами: необходимо будет бронировать проживание в каждом городе по маршруту, добавить расходы на питание, позаботиться о транспорте (арендовать автомобиль или организовать самостоятельные переезды на автобусах). Если тур содержит экскурсии, как, например, «Необыкновенная Италия», то также будет нужно приобрести входные билеты в музеи и заказать услуги гидов либо самостоятельно знакомиться с достопримечательностями, воспользовавшись платными аудиогидами или изучая путеводители.

Конечно, есть приверженцы исключительно самостоятельных путешествий, для каждого туриста найдётся свой продукт, а приведённые выше аргументы помогут турагентам в общении с клиентами, обратившимися за подбором тура.

Всем успешных продаж и хороших путешествий!

14.06.2016, 16:01 | 1527 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: италия, открывая италию, pac group