Когда Италия преподносится на блюдечке

Когда Италия преподносится на блюдечке

Турфирмой «Нева», да с высокой комиссией.

Римини по-прежнему остается самым популярным курортом Адриатики, предлагая 15 километров песчаных пляжей, а по совместительству еще и вселенную «шоп-туризма».

Однако, к пятнадцати километрам дискотек, пляжей и магазинов в Римини прилагается и неожиданно занятный городок с бесспорными шедеврами архитектуры и живописи.

А турагентствам к тому же прилагается 14% комиссионного вознаграждения от «Невы».

Подробнее


В Италии все самое-самое: самое ласковое солнце, самая вкусная еда, самые веселые люди, самые модные магазины, самая dolce vita (сладкая жизнь) - так, по крайней мере, считают сами (!) итальянцы. Весь мир, в общем, не сильно с ними спорит.

А ведь секрет успеха Италии прост: отличный пляжный отдых на Средиземном море, сверхбогатая «экскурсионка», горнолыжные курорты и выгодный шопинг.

Подробнее 


Красивая природа — горы, море, сады и цветы, мягкий теплый климат, множество архитектурных памятников, отличная кухня и вино, таинственные истории про мафию — всё это делает Сицилию замечатльным местом для отдыха.

Конечно, многие едут сюда не только, чтоыб искупаться в море, а поглядеть на чудо природы — вулканы: на самой Сицилии — забраться на высоченную Этну, прямо в долину дымящихся кратеров. Если доплыть до Эоловых островов, то с палубы катера можно увидеть настоящее извержение острова-вулкана Стромболи.

И снова много приятностей для туристов: кафе и траттории на острове работают без перерыва на сиесту, в них все вкусно, особенно рыба-меч, свежее выжатый апельсиновый сок, фруктовый лед, хрустящие трубочки-канноли с начинкой из сладкого сыра рикотта и разноцветное мороженое – c дыней, жасмином, ягодами фиги, миндалем и лимоном.

Подробнее


01.07.2014, 18:42 | 1901 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: нева, турфирма нева, италия