Когда Workshop в тему

Когда Workshop в тему

Компания «Нева» провела 26 марта в С-Петербурге рабочую встречу со своими  партнерами.

Сегодня туристические выставки во многом ушли в плоскость дипломатических ходов и кулуарных утрясок деловых отношений между туроператорами, хотельерами, агентами и другими участниками рынка. Иное дело – workshop.

В формате workshop туроператор прямо и конкретно представляет свой продукт и продвигает его конкретные спецификации и преимущества.

Разумеется, речь шла о всей палитре предложений «Невы», включая корпоративное обслуживание, билеты на паромы и многое другое.

Поскольку у «Невы» турпродукта много, компания арендовала целый зал в отеле Park Inn by Radisson «Пулковская» и расположила в нем рабочие столики менеджеров.

Большой интерес к событию проявил Шандор Фабиан, советник по туризму Венгрии в России, лично приняв участие в работе столика по направлению Венгрия.

Workshop посетили более 100 турагентств. Их достоянием стала не только полезная информация и личные контакты, но и дегустация прекрасного венгерского вина, предоставленного партнерами «Невы». Участие в активных мероприятиях (таких, как  косоплетение и флористика) подняли настроение всем участникам события.

Тем временем для представителей профессиональных, деловых и Интернет СМИ была, была проведена пресс-конференция с участием руководителей направлений компании «Нева».

Лето все ближе – работа в самом разгаре.

28.03.2014, 22:41 | 1650 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: нева, workshop