Когда V.A.M. важна Испания -

Когда V.A.M. важна Испания -

Туроператор V.A.M. Tour точно знает, что вам предложить.

Испанский туроператор в торжественной обстановке отметил 29 февраля открытие своего представительства в С-Петербурге.

Директором нового офиса стала Нонна Овчинникова, хорошо известная на туристическом рынке С-Петербурга по своей прежней работе в TUI и VKO Travel.

Излюбленным направлением V.A.M. Tour является Тенерифе. Компания имеет блоки на рейсе Air Europa, летающем из С-Петербурга на остров. С 6 апреля авиакомпания Air Europa будет летать по этому маршруту еженедельно (на самолете В-737-800 из «Пулково-2»), а пока выполняет полеты в двухнедельном режиме.

Естественно, туры на Тенерифе можно комбинировать с Барселоной или Мадридом и, соответственно, залетать в Испанию через эти города.

Также в летнем сезоне V.A.M. Tour предлагает из С-Петербурга туры на Коста-Браву и Коста-Дораду (с 28 апреля на борту А-320 авиакомпании «Россия» - по вторникам и субботам из «Пулково-1»).

А с конца мая (на IberWorld) начнется полетная программа на Майорку.

В презентации V.A.M. Tour в С-Петербурге для турагентов города также приняли участие Диана Перлова, представитель по продажам отеля Gran Hotel Bahia del Duque, Флора Плясунова, коммерческий представитель гостиниц Adrian Hotels, Наталья Гуреенкова, представитель по продажам гостиничной сети Iberostar – сделав интересные обзоры по своим гостиничным объектам.

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.2012, 02:57 | 2349 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: v.a.m. tour, с-петербург, нонна овчинникова, air europa, тенерифе, диана перлова, флора плясунова, наталья гуреенкова