Ключи от Кариб

Ключи от Кариб

И не только. Находятся в руках TEZ Tour и партнера туроператора - гостиничной компании Melia Hotels International.

В минувшую пятницу две компании провели стильную совместную презентацию своих возможностей в наступающем зимнем сезоне.

Юрий Богданов, директор представительства TEZ Tour в С-Петербурге, открывая презентацию, обратил внимание на интересную статистику.

Из всех туристов, отправленных туроператоров на Кубу из города минувшей зимой, 17% останавливались как раз в отелях компании Melia.

По Доминикане этот показатель составил 5%, а по Тенерифе - снова те же 17%. При этом в летнем сезоне 2012 года на Майорке отели компании выбирали 25% клиентов TEZ Tour.

 

Речь, конечно, идет в первую очередь об отелях, работающих под такими брэндами, как Gran Melia, Paradisus, Sol.

"Мы на сегодня первая компания в мире по пляжным отелям, - заявил Луис Сарахов, менеджер Melia Hotels по продажам на ключевых рынках. - На Кубе у нас 25 отелей, через некоторое время откроется еще 2. На Доминикане - у компании 4 отеля, при этом три из них в районе Пунта-Каны (Melia Caribe Tropical, Paradisus Punta Cana, Paradisus Palma Real)".

Солидно представлена компания и в Мексике.

"С 15 ноября отель Gran Melia Cancun становится отелем Paradisus Cancun, - сообщил Стен Шийфс, старший менеджер по глобальным продажам Melia Hotels Interntaional. - Также туристов из России и TEZ Tour ждут роскошные отели ME Cancun и Pardisus Plaja del Carmen".

О возможностях отличного отдыха на Тенерифе на Коста Адехе напомнил Рубен Йах, директор отеля Melia Jardines del Teide.

"Очень важно, что TEZ Tour и турагентства С-Петербурга, работающие с туроператором, доверяют нам своих туристов. Мы делаем все, чтобы оправдать доверие и быть лучшими", - признался Рубен Йах.

14.10.2012, 23:32 | 2422 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, Рынок