«Кемпински Мойка 22» снова превратится в Рождественскую сказку

«Кемпински Мойка 22» снова превратится в Рождественскую сказку

Под Новый год изысканный отель перевоплощается в сказочное место и готовит специальное предложение на новогоднюю ночь «Новый год на Дворцовой», праздничные меню в ресторане «Бельвью Брассери», бранч в ресторане «Бо Риваж», а с 1 декабря – еще и Рождественский базар.

Специальное предложение «Новый год на Дворцовой площади» создано как для одноместного, так и двухместного проживания, в том числе и с ребенком до 12 лет, чтобы ярко отметить канун Нового 2017 года в С-Петербурге.

Гостей «Кемпински Мойка 22» ждет шампанское и новогодний подарок в номере, роскошный новогодний бранч в ресторане «Бо Риваж», фрукты, ранний заезд и поздний выезд, свободное посещение Оздоровительного центра, Детская комната с няней, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и многое другое.

С 1 декабря 2016 по 7 января 2017 в празднично украшенном лобби отеля «Кемпински Мойка 22» каждый день с 9:00 до 20:00 будет открыт миниатюрный Рождественский базар - на нем можно приобрести чудесные сладкие подарки к Новому году и Рождеству (настоящий пряничный домик, изысканные пралине, саше с шоколадом или мармеладом, имбирных человечков, рождественский штоллен и другие сладкие радости, созданные руками кондитеров и шоколатье «Кемпински Мойка 22»).

Выбирая, что подарить, гости могут выпить ароматный глинтвейн и полакомиться горячим миндалем или угостить своего ребенка сладкой ватой.

Также в лобби отеля весь декабрь будут проходить традиционные рождественские декабрьские концерты, какими славится «Кемпински Мойка 22» - у великолепной 6-метровой (!) нарядной ели.

Дополнительная информация – по ссылке.

 

02.11.2016, 12:56 | 1991 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: кемпински мойка 22, петербург, рождественская сказка, рождественский базар, рождество, новый год