Квест для невест

Квест для невест

Причем, на велосипедах и в самом центре С-Петербурга.

Необычно будет складываться день 7 сентября – в субботу в городе пройдет свадебный вело-квест.

В нем смогут принять участие будущие невесты. Они прокатятся на велосипедах Electra и получат  возможность выиграть ночь любви в отеле 5* «Коринтия Санкт-Петербург».

Маршрут вело-квеста проложен так, чтобы заглянуть в ключевые рестораны С-Петербурга премиум-класса (входящие в группу компаний GLOBAL POINT FAMILY: «Barbaresco», «The Americano», «Счастье» и кафе-кондитерская-бар «Счастье на Невском 55»).

В каждом ресторане участниц будут встречать прекрасные невесты – они будут выдавать задания для квеста и решать, кто из участниц сможет продолжить борьбу за главный приз. Финал и награждение пройдут в ресторане «Любимое место 22.13». В качестве бонуса в ресторане состоится фэшн-лекция от Сергея Хромченкова – креативного директора фэшн-холдинга Fabric Fancy. Сергей Хромченков расскажет о тренде сезона весна-лето 2014 «Опасная невинность» - именно этот тренд ложится в основу грядущей Санкт-Петербургской Недели моды DnN St.Petersburg Fashion Week.

В рамках свадебной тематики участницам будет предоставлена свадебная фата и белые наряды от марки одежды BULAVKINA.

Победительницу и участниц вело-квеста ждут невероятные подарки от организаторов и партнеров мероприятия, главным из них станет незабываемый день для влюбленных в отеле «Коринтия Санкт-Петербург», включая романтический ужин в ресторане «Империал» и – конечно - ночь в комфортабельном люксе отеля.

В необычном вело-пробеге смогут принять участие только 20 будущих невест. Для участия необходимо продолжить фразу «Wedding is …», прикрепить фотографию со своим возлюбленным и указать контактную информацию (заявка на участие размещена на странице конкурса)

Девушки, предложившие самые интересные варианты высказываний и фотографий, смогут совершить прогулку на велосипедах Electra и побороться за призы и приглашение на закрытую фэшн-лекцию от Cанкт-Петербургской Недели моды DnN St. Petersburg Fashion Week!

Старт свадебного вело-пробега 7 сентября в 17.00

04.09.2013, 18:09 | 1686 просмотров

Категории: События

Тэги: квест, невеста, велопробег, электра, global point family